Шесть кадров. Выпуск 77. Проникновение со взломом

IMG_8361

На выходных в офис одной моей хорошей знакомой вломились. 

Забравшись в окно на втором этаже, неизвестный проник в здание, поднялся на последний этаж, где на данный момент ведется затяжной ремонт и вломился в один из трех кабинетов организации, где и работает моя знакомая (кроме них на этаже на данный момент никого нет).

Как минимум одну ночь неизвестный провел в офисе. Ему повезло, он выломал дверь именно в тот кабинет, где находилась кухня, видимо пришел на запах. Аккуратно почищенная картошечка — дело его рук.

IMG_8362

Все то время что взломщик провел в офисе, он сидел во Вконтакте, Одноклассниках и Моем Мире — рассматривая фотографии баб из Алтайской области, а так же на Сах.коме, куда вбивал запросы «продать антивирус», «продать монитор» и продать «сервер».

IMG_8360

Но это не самое интересное. Кроме все вышеизложенного неизвестный набирал «мемуары» на компьютере, после чего распечатывал их. Вот их-то я вам и покажу. Правда, по мере потребления найденного на кухне алкоголя, мысли у субъекта уходили куда-то в даль:

IMG_8353

IMG_8354

IMG_8356

Затем шрифт становится мельче:

IMG_8357

IMG_8358

На последнем листе только:

IMG_8359

Неизвестного спугнула одна из сотрудниц решившая поработать на выходных. Вот и арендуйте после этого офисы в зданиях с охраной на входе и камерами на каждом этаже. 

P.S. Отдельно мне понравилась реакция «начальника охраны», который на второй день после происшествия спросил: «Полицию вызывать будем?». Ну и отношение к арендаторами — замок в кабинет вставили только на третий (!) день.