Прокрался в суд (S02E07). Еще 7.000 рублей

poster-s02e07

Кости РИА «Сахалин-Курилы» перемыты уже настолько, что обладатель хрустального черепа уже давным-давно завидует прозрачности получившегося материала. Но история с кражей фото и неотвратимым возмездием не была бы полной, если бы к прошлым 59.500 мы не добавили еще 7.000 за услуги юриста.

Я не буду в очередной раз описывать все судебные процедуры, шутить шутки про вот это все (если честно, от этой истории я уже порядком подустал), а просто предоставлю копию определения полученную нами по результатам заседания у уже знакомой вам судье Кучкиной. 

IMG_0790

IMG_0791

IMG_0792

Если вам было лень читать и вы просто промотали картинки, то спешу вознаградить ваше терпение кратким пересказом. И если изложить все в двух словах, то получится, что рассказывать сказки просить вы можете сколько угодно, а получите только 7.000 рублей (забегая вперед скажу, что исполнительный лист мы обналичили только вначале 2015 года).

66-ispolnitelny

И знаете, вот на этом действительно всё. Незаконное использование двух фотографий обошлось губернаторскому СМИ в 67.000 рублей и кучу подгоревших штанов.

Оба сезона судебного разбирательства вы можете проследить по тегу «суд».