Прокрался в ботнет (S01E02)

poster-other-2

Как вы помните, позавчера за создание коварного ботнета был забанен мой лучший друг Виктор Петров (известный нам под ником opion).

Как вы помните, Опион был интересен своей полной невменяемостью, оскорблением женщин и тем, что я якобы кинул его на 10.000 рублей, но как вы могли заметить его невменяемость (а по правде говоря, откровенный долбоебизм) довели его до бана за создание ботов.

На приведенном позавчера скриншоте хорошо видно, как Опион называл своих ботов (которыми он, кстати, накручивал рейтинг пользователей), но самым интересным оказалось другое. У Опиона нашлось еще два бота с никами first и second, которых он зарегистрировал на свой личный почтовый ящик.

Самое же смешное в этом деле, что Витя, будучи полным дебилом, спалил своего бота на третий день использования.

Все произошло под видео с Новогодней Волной как вы можете заметить, сейчас там остались не все комментарии, но не будь я троллем 80-го уровня, если бы у меня не нашелся скриншот.

Как вы можете заметить, первые комментарии под видео, это мои собственный спам со ссылками на блог. Каждый раз оставляя подобные комментарии, я заношу место оставления комментария (будь то фото, видео или тема на форуме) в закладки, после чего ко мне на почту начинают приходить письма.

И каково же было мое удивление, когда ко мне свалилось письмо с комментарием не от first, а от Опиона.

Вот вам этот эпичный скриншот.

Здесь стоит обратить внимание на несколько вещей.

Во-первых, это время, очень нетипичное для нашего региона, но в этом нет ничего удивительного, так как Опион сейчас живет в Питере. Кстати, те дни, когда он писал комментарии не в 6 утра, выпадали на выходные.

Во-вторых, легко считывается манера общения. Оскорбления, поливание говном, предложение ровняться на нормальных людей.

В-третьих, … ОН СПАЛИЛСЯ. К сожалению, у меня нет скриншотов того, как Опион пытался сделать вид, что это не он, зато есть скриншоты его поста, где он пытался выяснить у Артема Новикова, кто же удалил его честные комментарии.

Пример с шакалом Петровым — очень показательный. Когда человек прикладывает столько усилий, чтобы обосрать чужую работу при этом, не создав ничего своего — все сразу становится на свои места.

Виктор Петров — больной завистливый человек.

Ну и вот вам на сладенькое.

Ответы на вопросы.