Питер. Январь. 2012. День 7

blyatukov.ru.2012

После того как приступы адского шопинга отняли у меня все силы и деньги, а уточек хлебушком я уже покормил, мой интерес к Питеру — пропал окончательно.

Не, ну а чо? Вы сами, испытываете какие-то другие чувства, после того как пришли в магазин, купили все что нужно и настало время возвращаться домой? Вот лично я не из тех, кто бессмысленно шараебится по отделу с алкоголем, думая, как бы с умом потратить деньги, что прислали родители, когда в пакете уже лежат Доширак и сигареты.

Памятники и музеи? Не, не слышал.

Днём я еще немного попрактиковался в безделии, а вечером в сопровождении экскурсовода меня вывели на прогулку в центр.

Ну, площадь там такая с елкой (она у них, кстати, тоже пизданулась), дома с голыми мужиками, пьяные бабы водящие хоровод — культурная столица, не иначе. В результате было принято волевое решение ехать домой к экскурсоводу — играть в Mortal Kombat на XBOX и есть фастфуд.

Про фастфуд, кстати, наверное придется написать отдельно, так как в Питере я ел только его, прекрасно понимая, что у нас после этого, я даже в БУБО не пойду. Да и не нужно, лучше гречку с курочкой на дому.

Сказать по правде, до этого я видел XBOX только один раз, и то меня тут же наругали за то, что каким-то чудом включил его с джойстика. А так как я в принципе против говна и пиратства, то в своей сознательной жизни, я выступаю за PlayStation.

А тут стало быть Иксбокс и Мортал Комбат. Пройдя туториал и немного попинав врагов я понял, что эту игру я хочу оставить для самостоятельного изучения. В результате чего, нам пришлось играть в эксклюзив для коробки — Хало (ну или Хэйло для упоротых фанатов говна).

В наличии был Хало: Рич, т.е. последняя на данный момент часть неебического шутера. Заборов управление, я так и не понял, за что же можно любить эту игру? Блять, первые два часа нам нужно было убивать каких-то припизднутых гномиков, который пытались взять нас в кольцо.

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? Почему в Гирях Войны пугающая саранча и суровые уголовники с бензопилами, а в Хало дегенеративный Мастер Чиф, монстры из детских кошмаров Рональда МакДональда и розовые горы?!

И, кстати, для умников пытающихся объяснить мне что я не прав, сообщаю — на следующий день я внимательно прочитал все статьи на Википедии и на Хало Викии, знаю что в Риче не Чиф, кто придумал таких убогих персонажей, что такое МЬЕЛНИР, Кортрана и почему все вместе это какая-то неебическая хуйня.

Только PS3! Только God of War!

Заночевал там же.

Ах да, еще у Хбокса совершенно неудобный джойстик, хуже был только у Дримкаста (там вообще карта памяти вставлялась прямо в него). Видимо Микрософт готовы были пойти на все лишь бы их контролер не походил на Соневский.