Междумесячник. Выпуск 1

poster-mejdumesyachnik-01

С 1 февраля у нас будет серьезный блог. С еженедельными постоянными рубриками и более качественными материалами, ну и конечно же цветными фотографиями. Для этих целей я даже нанял фотографа и даже заплатил ему едой, в общей сумме на 300 рублей.

По понедельникам у нас все же планируется многострадальное Блог-Шоу «Шкаф» — которое задолжало нам уже три выпуска, а отпуска и поездки совершенно не пошли на пользу производственному процессу.

По средам мы будем обсуждать всякие разные вывески, которые можно встретить в нашем городе и начнем с самого замечательного места, рая для потреблядей и потреблядства — Соситимолла.

По пятницам у нас будет замечательная рубрика с полезными советами. Даже не знаю, как же вы раньше-то без них жили? Каждый совет будет для вас не только приятной неожиданностью, но и действительно полезен. Особенно про то, как в случае чего, нужно вести себя в гостях.

На выходных у нас будет рубрика Веселая Ферма. К сожалению для многих, компьютерные игры временами отжирают часть моего свободного времени, но так как происходит это довольно редко, а впечатления от игр остаются неизгладимые — придется рассказать и о них.

Так же в выходной день будет выходить расширенная версия «фотопоста выходного дня». Временами дополняющая собой события недели, временами познавательно развлекательно характера. От обычного фотопоста будет отличаться большим количеством фотографий и картинок. Сюда же попадут котофотопосты и черепахафотопосты — это и есть количественный и качественный рост.

Кстати, кроме «Шкафа», есть и другие долги. Например, я все же хочу закончить серию постов про настольные игры и таки озвучить то самое — Первое правильно настольных игр (из не рассмотренных игр у меня остался здоровенный настольный StarCraft и суперохуенный Манчкин).

Про «Новогоднюю волну» осталось обсудить — киноляпы, афишу, трейлер, название, откровенную лажу (это я скопировал заголовки из своего черновика).

Еще нужно (ли?) ответить на гневные выпады Опиона в мой адрес и показать ему, что же такое настоящее искусство (кстати, очень жаль что он трусливо удалил все свои посты).

Кажется я еще о чем-то хотел рассказать, но забыл. Ах, да. Я же так и не написал жалобу в ЦИК!

Так же завтра я подвешу очень важный для нас опрос, так что те кто просто ходит сюда почитать, я прошу вас зарегистрироваться и проголосовать. Повторюсь, сейчас для нас это очень важно. И уж если вы зарегистрировались специально ради этого, то было бы не плохо написать еще и пару комментариев.

Вообще, на самом деле вокруг столько всего интересного, что я даже уже и не знаю, за что хвататься. Тут тебе и новые фотоконкурсы, и новые выпуски столь любимой нами телепередачи СахАР и многое, многое другое.Так что это еще один повод оставить мне комментарий или написать очередное письмо с угрозами.