Прокрался в газету (S01E01)

poster-gazetu-11

Специально для читателей Ситисаха, Леонид Константинович представляет, спин-офф нашумевшего сериала «Прокрался в телевизор» под неожиданным названием «Прокрался в газету».

Сразу после того как отгремели выборы и околовыборные события типа Усов Игоря Николаева, на меня ВНЕЗАПНО напали журналисты, в результате чего свет увидела одна замечательная статья.

В газете Комсомольская Правда, с Кобзоном на обложке, которого «в этой жизни держат врачи (!), жена и сцена», а так же среди голых баб (уверен, что это как раз формат данной газеты) опубликовали замечательную статью.

Ссылка на полноразмерный скан.

Вот вам фрагмент того, что касается только меня.

Теперь вы точно знаете почему я красив, богат и знаменит, а так же откуда у меня деньги на наркотики.

Кроме неосторожной выдачи источников моего дохода, отдельно стоит обратить внимание на оборот «в эту страну», каждому из вас стоит отдавать себе отчет, что так свою Родину называют только законченные мудаки (на ровне с такими словами как «рашка» и «россея»), чем я незамедлительно и воспользовался!

Фразу про «защиту своих инвестиций» я откровенно спиздил из фильма «Револьвер», а Гай Ричи в свою очередь позаимствовал ее у кого-то еще.

Еще в одну статью со мной попало мнение моего лучшего друга Протоиерея Виктора Горбача, настоятеля прихода Святителя Иннокентия (его слова я обвел нежно розовым и вы можете ознакомиться с ними по приведенной выше ссылке), так что статья была укомплектована по полной — протоиерей, блоггер, бомжи и хипстеры (последних я пометил оранжевым, ну ты понел).

На этом наш краткий экскурс в историю местной печатной продукции заканчивается, и ради Бога, не читайте треш.