Детский сад. Часть 3

blyatukov.ru.2012

Помню, когда нашу группу расформировали, а меня перевели к детям младше меня на год. Все стало еще хуже.

Помню, как там была одна толстая девочка которая не давала мне проходу. Не помню, чтобы это была любовь.

Помню, как послал новую воспитательницу нахуй, а за это она закрыла меня в туалете. Вечером, когда мы шли с мамой домой я рассказал ей о произошедшем, а она сказала, что воспитательница ей ни о чем таком не рассказывала.

В этот же день мне подарили новую Денди, потому что старая сломалась. На коробке были нарисованы черепашки ниндзя.

Помню, как один мальчик показывал мне фокус, в результате которого он угадал, какая пара обуви моя. Тогда он сказал, что нужно просто посмотреть туда, куда смотрит тот, кому показываешь фокус.

Сожительница вспомнила, как Андрей поцеловал ее в щечку, когда они стояли на кровати в спальне, а она в ответ ебанула его головой об стену. Не помню, чтобы кто-то целова меня в детском саду.

Однажды на тихом часу я назвал Лену проституткой. Помню, что тогда я не знал значения этого слова.

Помню, девочку кореянку которую звали Женя. Я не понимал, почему у девочки было мужское имя, но видимо у корейцев так было принято.

Помню, как папа Ромы показывал ему как нужно бить других детей.

Помню, как кто-то украл обувь у половины нашей группы. Помню, что мою почему-то не взяли.

Помню, как один мальчик из тех что был младше попросил прочитать текст из разукрашки про черепашек ниндзя. Я согласился и начал читать вслух. В этот момент к нам подошел хозяин книжки и ударил меня, сказав, что я не должен читать его разукрашки.

Мы сцепились с ним и во время драки переместились в спальню, где находилась воспитательница. Видимо она посчитала, что старший бьет младшего и стала кричать на меня. Тогда я оттолкнул обидчика сказав, чтобы он шел на хуй. Повернулся к кричащей воспитательнице, взял с ее стола металическую машинку, которые все называли «модельками» и кинул ей в лицо добавив — «и ты тоже иди нахуй». Не помню, чтобы я в нее попал.

А Гриша, Антон и Сережа все это время были в другой группе. Иногда я встречал их во время прогулки.