Арт-акция: «Платон Единый или Тактика ведения ножевого боя»

blyatukov.ru.2012

В промежутке между тем, как Платон Маматов попытался нанять меня на работу, а затем нанести четыре ножевых ранения в область груди, ваша любимая интернет-модель Рита Лондон (про которую мы уже писали, в рамках проекта «Десять минут» и более известная в твиттере как @ledi_ziga) провела провокационный перфомэнс в поддержку Платона и его работодателей.

Свою выходку Рита назвала «Платон Единый или Тактика ведения ножевого боя» и посвятила всем своим сопартийцам из КПРФ.

Во время акции Рита позировала перед фотокамерой с золотым кубком в руках и шоколадной медалью на шее — символами крепкого здоровья и долголетия.

А после акции, интернет-модель поддержала отечественного производителя.

P.S.: Отдельно хотим позравить Риту Лондон с тем, что ее фотографии попадут сразу на несколько разворотов второго выпуска журнала Лестница.

P.P.S.:Также, редакция нашего блога, приносит свои извинения тем, чьи красивые, добрые, вечные образы послужили матерьялом для создания наших аватарок. Например, в прошлый раз для нашей аватарки —

нами, был использован фрагмент одной, очень замечательной фотографии —

Но, после появления угрозы нанесения четырех ножевых ударов, человек с аватарки (попросивший остаться неизвестным) обратился к нам с просьбой, не использовать живых людей для наших утех. В результате, теперь на наших аватарках будут только выдуманные персонажи и мертвецы.

За фото спасибо тем, кто на них запечатлен.