Менопауза. Сразу конкурс

blyatukov.ru.2012

Для многих из вас уже давным давно не секрет, что вся эта история с Опионом и 10.000 тысячами рублей — всего лишь очередная шутка, ну в самом деле, не буду же я ехать в Питер, чтобы обоссать на морозе чужую парадную?

Вот, тот самый пост с замечательной картинкой, на которой я якобы мочусь на дом в котором живет Опион.

Нет, вы не подумайте, он действительно в нем живет, о чем, Витя и пишет в своем посте. Вот только все обоссывание свелось к бутылочке с водой и тому факту, что большую часть фотографий сделал сам же Витя (правда на мой старый айФон).

Опион, как явление, появился в то время, когда шутка с Hello_Zepp уже достаточно подзатянулась, а у девочки обслуживающей тот аккаунт — не стало хватать свободного времени. Тогда Витя согласился мне помочь, вернее, ему тоже было интересно — во что может превратиться обильное поливание меня говном.

Опион (я не могу сказать Витя, т.к. все это по большей части выдуманный персонаж) получил полный расклад в отношении всего что было проделано с Hello_Zepp и точно такое же разрешение на использование всей это информации.

Многие из вас уже могли заметить, что Опион часто повторяет, что мой рейтинг (в рейтинге блогов) сильно накручен. Да, первые три месяца это было действительно так — Хелло_Зепп ежедневно ставила мне плюсы, но когда ей на смену пришел Опион — от этой практики мы решили отказаться.

Результат же, не заставил себя ждать, когда в прошлом месяце мой рейтинг был 120 — это была кристально чистое число. Впрочем, это всего лишь ничего незначащие цифры и уже на этой неделе картинки от LiloChild попросту обгонят меня.

Потому что картинки не просто легче постить, но и легче воспринимать. А посты с текстом еще и читать приходит. Возмутительно!

Но, вернемся к Опиону.

Опион, как вы могли заметить, ураганит на все 146%! Чего только стоит срач с модераторами Ситисаха (когда он обозвал Кольта и Новика — пидорасами) или эта пресловутая история про 10.000 рублей (который я ему, якобы, должен) — которая до сих пор всплывает в твиттере, в сообщениях от самых разных людей.

Но, в последнее время, Витя подустал (о чем честно сообщил мне примерно месяц назад) и как следствие ярость Опиона стала угасать. Витя стал писать нормальные посты (про церковь, ветеранов и любовь), а про то, что я мастерски кидаю на бабки — как-то уже и позабылось.

Так что, как многие из вас уже могли заметить, на прощание Опион решил устроить конкурс!

Суть его очень проста.

Нарисуй сюжет, в котором леонидконстантинович попадает в нелепую ситуацию, пришли в редакцию Обоссаной парадной и жди итогов конкурса. За самые удачные работы Обоссаная парадная высылает плюшевый подарок. Лучшие работы будут распечатаны в большом формате и развешаны на стенах редакции. Конкурс идёт до последнего подарка, итоги подводятся в произвольном порядке. В случае полного успеха конкурса будет проводиться экспозиция работ, которую раз в год можно будет увидеть в Петербурге.

Используй любой исходный материал.

Я оказал конкурсу посильную поддержку в твитторе, в результате чего Рита Лондон, изобразила меня и Витю в очень нелепой ситуации.

delete

Когда в Скайпе я отправил линк на эту фотку самому Вите, он мне еще минут пятнадцать присылал сообщения типа: ЕБААААААААААААТЬ! ЕБААААААААААТЬ! Я ЩА УМРУ! и другие восторженные отзывы.

А что же до плюшевых игрушек — то они действительно есть. Витя даже не поленился и зафотался вместе с некоторыми из них.

delete

delete

delete

Правда Витя немного лукавит, не говоря, что все эти игрушки всего лишь остатки большой партии продаваемого им товара и могут иметь мелкие дефекты, но думаю за картинки на которых у меня на голове располагается напэинтированный хер — это отличные призы. Так что не теряйте времени — рисуйте картинки, высылайте их мне или Вите (opion@yandex.ru) и ждите результатов.

Как говорится: Я знаю это, потому что это знает Тайлер Дердон.

На этом всё и всем всего. Надеюсь, вам было так же весело как и нам.