Снос здания «Sakh.com». Начало

blyatukov.ru.2012

Ну что, посмеялись и хватит. Сах.ком действительно проиграл суд относительно законности постройки своего здания и завтра (28.06.2012) здание будет опечатано, как непригодное для использования. Так уж вышло, что сегодня я побывал в здании сах.кома, уже после шести вечера, и видел собственными глазами как сах.ком пакует вещи, готовясь к срочному переезду.

Для тех кто не в курсе о чем идет речь, вот вам картиночка и две ссылки:

Пройдя по первой ссылке, можете прочитать про рекламную растяжку Ситисаха с ироничной надписью: «Снос зданий. Пикеты. Праздники», а по второй ссылке, можете прочитать о том, с чего вообще все началось.

Так же стоит отметить, что по сути оба материала является всего лишь, как говорит Евгений Коль, дружеским реверансом, но на самом деле, если раньше все это было весело, а временами даже смешно, то сейчас, над данной ситуацией может потешаться только полный дебил.

Ну или так:

Потому что если это действительно какие-то политические игры, на фоне грядущего праймериза, то появление вот таких вот групп вуконтакте — вполне предсказуемое развитие событий. Кстати, не ясно почему эта группа все еще полупустая? Я, например, туда вступил тупо чтобы знать кого из организаторов посадят первым.

Но вернемся к сах.кому. Вот вам парочка фотографий, которые я сделал час назад.

1. Дверь в офис. На полу видно оранжевую змейку, которая вела посетителей на третий этаж.

2. Коридор офиса. Пакуются коробки.

3. Разбирается мебель.

4. Работают грузчики.

5. Парень в синей футболке — это Евгений Шурыгин более известный под ником АнонимНО, программист, менеджер и, кажется, оцет Сах.кома.

Только что Женя вынес здоровенную коробку. Напомню, что в последний раз Женя писал мне во время истории про уже упомянутую выше растяжку Ситисаха, убеждая меня в том, что Ситисах продался Правительству Сахалинской Области и Единой России. Тогда это было действительно смешно.

Вот еще пару фоток:

6. Грустное здание заваливается на бок.

7. Логотип Сах.кома, который я сфотал прямо с балкона под ним.

Завтра, я так понимаю, новостей на данную тему будет гораздо больше.

Ну и конечно же самое главное! Сах.ком еще не снесли, а вот этому котенку уже негде жить!

Цитирую соседний пост: Сегодня весь день пытаюсь пристроить котейку. Прибился на крыльцо офисного здания и не хочет уходить. Мальчик, от силы 4-6 месяцев. Здесь на него и топают, и выпинывают..а толку то? Если он брошенка, то так и будет сидеть на крыльце. (Если все-таки появится желание забрать..вэлком! ул.Карла Маркса,16). 482039.Если что звоните, объясню где забрать.

Кому не все равно, заберите котенка, а?