Снос здания «Sakh.com». День 5

blyatukov.ru.2012

Не успел Женя АнонимНО забанит меня в твиттере после шутки Ситисаха (!) про растяжку Сах.кома, как в Г+ стала поступать информация о том, что сах.кому не здоровиться.

После этого на форум Ситисаха обрушилась волна посетителей сах.кома, которые после падения сайта оказались брошенными на просторы интернета. К сожалению я точно не знаю, на сколько увеличилась посещаемость Ситисаха, но после того как Женя опубликовал новое сообщение:

Общение на форуме пошло на убыль. Кстати, надеюсь, Женя читает мой блог и теперь забанит меня еще и в Гугле.

Но меня, как специалиста в области сетевого общения интересовало совершенно другое. Больше всего мне была интересна реакция и мотивация людей пришедших на Ситисах.

Вначале на Ситисах пришла целая толпа малолетних долбоебов (напомню, что малолетним долбоебом можно быть даже если тебе уже за тридцать), накинувшихся на Ситисах с упреками, что форум тут не такой как на сах.коме, что те кто создал Ситисах полные дебилы и многое другое. Разумеется, все это было без какой-либо аргументации, так как устрицы от природы ротожопы.

Но все быстро образумилось, когда на форум пришли нормальные люди, например будущие мамы, которые сразу создали тему-перекличку и просто радовались тому, что вновь могут пообщаться все вместе.

Т.е. несмотря вседозволенность царствующую в интернете, обычный пользователь это такой же обычный человек как и мы с тобой, нормальный человек, который пишет простые и понятные вещи, так что все те кто говорит, что с сах.кома на Ситисах повалили неадекваты и дегенераты, в корне не правы, просто перечисленные категории людей, в поисках объектов для самоутверждения, добрались до Ситисаха первыми.

Например, специалист в области пикапа (к сожалению не могу найти его сообщение, где он писал, что Ситисах плохой, потому что тут и пофлиртовать нельзя), пишет удивительные вещи:

При этом сам он, залил на сайт вот такую замечательную фотографию (обратите внимание на леопардовую резинку):

Думаю теперь вам понятно, почему теперь у него на аватарке стоит кадр срезанный с моего видео?

Вот только это не самое интересное! Намного интересней наша с ним переписка, которую он начал с личного сообщения под заголовком «ботанику»:

— Уважаемый батан, просьба — удали моё фото со своего альбома и аватарки. Своя рожа есть, вот её и клей куда хочешь.
— Твое фото? Не понимаю о чем ты. Фотографию для аватарки я нашел в интернете, почему я должен ее удалять?
— Потому что это моё фото, вот поэтому и должен. Я видел твоё видео, очкарик и знаю тебя в лицо… При личной встрече будет беседа, в ходе которой постараюсь привить тебе манеры… Не усугубляй.
— Т.е. ты мне не только угрожаешь, но и уже встречу решил назначить?
— По твоему этично использовать чужое фото без разрешения владельца в качестве аватарки или личной фотки?
— Чужой фотки? Ты чего, друг, это же моя фотография.
— Ну ты и урод! Ладно, земля круглая… Главное рожу твою не забыть.
— Папе своему хами, если он у тебя конечно есть.

Вот его аккаунт на сах.коме http://sakhalin.name/Figaro79/

Прошу обратить ваше внимание на то, что если вам лично известен этот юноша, то не плохо было бы сообщить его родителям о том, что он без присмотра ходит в мой интернет и какается под себя. Т.е. у этого молодого человека явно что-то не то с головой, потому что на сах.коме, он ведет себя вот так:

А на ситисах уже вот так:

Со дня начала сноса сах.кома прошло всего пять дней, а этот милый молодой человек настолько был покорен моим обаянием, что главным для него теперь стало «рожу мою не забыть», видимо для того он себе меня на аватарку и поставил.

Я считаю — это успех!

Кстати, а еще я создал самую популярную тему на форуме: http://forum.citysakh.ru/?talkid=10912, так-то! Правда пришлось немного напиздеть.