Снос здания «Sakh.com». День 10

blyatukov.ru.2012

На десятый день обнаружился занимательный факт, оказывается, Женя Анонимно бережно хранит фотографию растяжки Ситисаха в картинках своего твиттера:

Вместе с фотографией «нового кабинета», в котором он не просидел и года.

Все самое родное, как говорится, поближе к сердцу.

Так же сегодня поступила интересная информация — Сах.ком хочет устроить пикет.

После уточнения выясниснилось, что информация насчет пикета оказалась правдой. Интересно только одно — какие требования может выдвинуть Власти пропартийный политизированный ресурс называющий себя свободным СМИ?

Так же на форуме, в теме на удивление живучей теме про Ситисах, появились очень смешные комментарии про меня:

Накал идиотии — просто потрясающий.

Особенно мне понравилась версия про то, что я — это малолетний коммунист КРЕВ. Смеялся в голос.

Ну и, конечно же то, что на Ситисахе 50% дети, а 50% утырки, это так крайне показательная информация. Интересно, как эта статистика соотносится с двукратным увеличением посещаемости Ситисаха во время отключения сах.кома и тем, чем занимался вот этот молодой человек?

А затем мне, как мстительному парнише, стало вдруг интересно, кто же это такой у нас осведомленный? И после аккуратного гугления нашлись следы жизнедеятельности на непом.ру

Ну и разумеется животрепещущие темы поднятые Олей на форуме: http://nepom.ru/forum/tree.php?t=2350

Так как непом принтскринится хренову, то воспользуемся копипастом:

У меня сложилась такая ситуаци: моего парня с которым мы встречались около 2 недель, его забрали в армию, по глупости обещала его ждать, зная что он ко мне практически ничего не чувствует. а тут я влюбилась в его 2 друзей, чувства взимные, что делать? кого выбрать? подскажите пожалуйста.

И чуть ниже:

еще сложилась такая ситуация — моя лучшая подруга не разговаривает со мной после того как я выбрала одного из них

И еще ниже:

Это не блядство, а реальная ситуация, реальная жизнь, если что то не нравится, нехуй залазить на такие темы.

Какая прелесть.

В сам же тему на сах.коме я незамедлительно отписал, да и забыл.

А уже ближе к вечеру мне на почту пришло письмо со скриншотом от коллеги, который сообщил мне, что про меня пишут на сах.коме, ну и я тут же решил проверить, не появилось ли там чего-то нового?

Зашел на форум, увидел новый комментарий и тут же решил на него ответить. Но почему-то ничего хорошего из этого не вышло.

Оказалось, что мой аккаунт ВНЕЗАПНО вновь нужно подтвердить по средствам отправки смс. Т.е. вот до того как я написал туда комментарий все было нормально, а через пару часов, меня уже разавтаризировали. Ну не пидорасы ли? Они там со своим форумом явно ебнулись, забываю об одном очень важном деле — получении прибыли, потому два дня назад на сах.комовском шоппи.ру я заказал бытовой химии, термос и сушилки для обуви на 7.000 рублей.

Вы бы уж для себя решили, что для вас важней, тот факт, что известный сахалинский блоггер заказывает у вас туалетную бумагу или то, что вы истерично трете темы на форуме.

Ну да ладно, после повторной авторизации по средствам отправки любого смс на короткий номер +7 (914) 749-30-00:

Пытаемся повторно отправить сообщение на форум, и что мы видим?

Обновляем страницу и оказывает, что тема на форуме уже удалена. И это при том, что создали ее достаточно давно, а сегодня подняли по одной простой причине — Ситисах запили древовидный форум, о котором больше всего просили беженцы сах.кома во время солнечного затмения.

Тот кто слушает своих пользователей — тот молодец. Ситисах — молодцы.

UPD#1. Тема на сах.коме опять на месте, хотя сообщение о том, что она была удалена — я видел своими глазами.