Снос здания «Sakh.com». День 21

blyatukov.ru.2012

Не смотря на то, что здание сах.кома опечатали на 60 дней, работы по демонтажу так называемой «незаконной постройки» уже в самом разгаре.

Извините за качество фотки, сделал ее во время движения из окна автобуса. Офис сах.кома сейчас переехал в здание «Гастронома/Билайна», а вот где сейчас находятся сервера, к сожалению, мне узнать не удалось. Но будем надеяться, что падение скорости доступа к сайту никак не связанно, с тем, провода провайдеров уже посрезали.

Но вообще-то сегодня я хотел рассказать не об этом.

Так получилось, что сегодня будучи в кассах кинотеатра Октябрь, я увидел такую картину. Мальчик лет шести подошел к кассам малого зала и спросил, во сколько сегодня будут Симсоны? На что ему, довольно грубо, ответили, что никаких Симпсонов у них нет. В след за мальчиком зашла его мама и сходу спросила у кассира, где Симпсоны? Тут вмешался я и объяснил, что никаких Симпсонов в кино сейчас нет, вернее есть, но то что есть, это не фильм, а всего лишь короткометражный эпизод, который показывают перед Ледниковым Периодом 4. Не дождавшись реакции женщины, я вышел на улицу.

То что я сейчас вам описал, это довольно нелепая ситуация порожденная одним очень интересным ходом сах.кома. В своей Афише они вывесили Симпсонов как отдельный мультфильм, чем сбили посетителей с толку. Но по большому счету, так мог поступить только конченный кретин, который не отдает себе отчет о происходящем и не понимает, зачем люди ходят на его сайт.

И не смотря на то, что в описании присутствует указание на то, что мультик идет прицепом к Ледниковому Периоду, за каким-то хуем, ему проставили сеансы и время.

А вот наш общий друг Ситисах, поступил абсолютно нормально, написав, что Ледниковый Период идет с Бонусом.

Вот такие мелочи и решают. И не сочтите за рекламу, после того как Ситисах переделали свою Афишу, я перестал пользоваться афишей сах.кома. Впрочем, сах.ком можно понять, не каждый день судебные приставы опечатывают твое здание и не каждый день производят его демонтаж.

UPD#1. Сах.ком убрали Симпсонов из афиши.