NUTEKIWE EBANOE

blyatukov.ru.2012

Разрозненные факты выстраиваются в цепочку. К разрисовке храмов, похоже, причастны никто иные как гости острова скандально известная своими выходками группа Nuteki.

Мы не будем сейчас заниматься обсасыванием слухов. Остановимся на фактах.

Вспомним гараж отца Виктора. Как вы думаете, КТО проживает буквально в нескольких метрах от места преступления? Не буду вас томить. На фотографии показано место, ГДЕ проживала группа Nuteki. Не кажется ли вам странным, что оно подозрительно совпало с местом, где против гаража отца Виктора был совершен акт вандализма? Доказательство в фото смотрите ниже —

Продолжим расследование. Обратимся к фоторепортажу Сергея Корженко, который (вопреки риску) присутствовал на концерте группы Nuteki. И что же мы видим на одной из фотографий?

У вас еще остаются сомнения относительно причастности к этому группы? Едем дальше. Обратите внимание на гитариста группы. ОН СКРЫВАЕТ ЛИЦО! СКРЫВАЕТ БЛЯТЬ СВОЕ ЛИЦИЩЕ! Очевидно, понимает, как далеко может завести его увлечение сатанизмом. А я скажу вам как далеко — ЗА РЕШЕТКУ НАХУЙ!

И наконец подробно остановимся на интервью группы Nuteki, которые они давали в прямом эфире Лав Радио. Ситисах уже освещал это событие. Обратимся к надписи. С первого взгляда трудно было различить, но если увеличить изображение, можно различить татуировку на груди одного из участников. Давайте приблизим и посмотрим что там. Ничего не напоминает?

И, наконец, самый тревожный и самый пугающий факт. На концерте Nuteki большинство фанаток было… откуда бы вы думали? СМОТРИТЕ САМИ!

Все приведенные выше доказательства — задокументированные факты. Это не выдумки и не фальсификация. И уж тем более не фотошоп. Пройдя по ссылкам, вы обнаружите их сами. Все это складывается в общую картину как и то, что название группы является отсылкой к известной фразе AVE SATAN MORITURI TE SALUTANT.

Продолжатся ли акты вандализма после уезда группы? Есть ли у нее могущественные покровители? Как дальше будут развиваться события? Узнаем уже очень скоро. Оставайтесь на линии. Это был Леонид Константинович Православный.

СВОИМ КОНЦЕРТОМ НУТЕКИ ПРОСТО НАСРАЛИ В ДУШУ КАЖДОГО ИЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН! В ДУШУ КАЖДОГО ИЗ НАС!

(фото с Ситисаха)

OBNOVLENIWE:

Появились новые подозреваемые по делу осквернения Храмов —

И комментарий победивший в номинации «Комментарий недели» по версии моего Блог-бота —