Выборы для самых маленьких. Часть 11. Провал выборов на Сахалине

blyatukov.ru.2012

Идите-ка вы все на хуй, дорогие мои любители выть и ныть в интернете о том, что эта власть захватила Власть.  Вы же сами не пошли на эти выборы, о каких фальсификациях при таком раскладе может идти речь?

Даже Гугл смеется над вами нами —

Лично я уверен, что эти выборы на Сахалине прошли честно. Не было ни вбросов, ни каруселей, просто все те, кому нужно было победить, пришли и проголосовали сами за себя. Просто пришли, поставили галочки напротив своих фамилий и опустили бюллетени в урны для голосований. Вот и все — никакого секрета здесь нет.

Помните, как-то в самом начале я уже рассказывал о тех, кто ходит на выборы. Первые — это «коммунисты», которые исправно ходят на выборы с 1917 года. Вторые — это те, кого согнали на избирательные участки в обязательно порядке, притом, им не всем даже нужно было говорить, за какую «Единую Россию» нужно проголосовать, многие сделали это самостоятельно. А всего-то и нужно было, просто привести людей на выборы.

А все же остальные, кто до бессознательного состояния упарывался по форумам с рассказами о том, что жулики и воры отняли у нас власть, они видимо, настолько увлечены комментодрочеством, что в пятницу выйдя из офисов, попросту забыли, что в воскресенье им нужно было исполнить свой гражданский долг. А зачем, если можно прийти в понедельник и вновь вывешивать смешные картинки с медведем и кричать, что ЦИК куплен, а нас предали.

Люди, которые не пошли на эти выборы, вообще не имеют права даже пытаться хоть что-то рассуждать о политике, так же как и те, кто говорил, что у нас не было выбора. Выбор был всегда!

Эти выборы показали, что внесистемная оппозиционность максимально раздута. Если твой друг постит картинки против Путина, это не значит, что за ним стоит миллион. Это значит, что твой друг просто постит картинки с Путиным. Вот вам и вся оппозиция. А все эти оранжевые революции, иконы с балаклавами, вырубки леса и американские гранты — они все там, а у нас явка 27% и 50% голосов за Единую Россию, впрочем, как я уже говорил — ничего удивительного. Кому было нужно, тот и пришел.

Ну и мой бюллетень, для тех, кому это все еще интересно.

А хеш-тег #СкучныеВыборыНаСахалине все так же был создан нашими астраханскими друзьями,  и раскручен ботами.

Обещанный материал про Тукаева на Сахалинмедиа — здесь.