Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 3

blyatukov.ru.2011

В то время как шутка про корсаковских террористов устроивших теракт в южно-сахалинском метро начинает обрастать деталями, рекомендую решительно ознакомиться с новыми записями.

В отличии от прошлой недели, которая выдалась не очень, прошедшая была намного интересней, особенно для тех кто внимательно за этим наблюдает. К сожалению, и на этот раз не обошлось и без копипаст-контента, он не так интересен как новые самописные посты, но и его можно подать как следует. С этого и начнем. шаг.

Переходим к уникальному контету:

03. Грибоедов — Неопубликованное

В противовес силам зла и копипасту наш герой выкладывает свои самые сокровенные работы. Рекомендую неистово плюсовать не обращая внимание на голос разума и комментарии. И если честно, мне очень интересно — когда же появятся подражатели?

04. Kolt — про карточные игры, настолки и ответственность

Небольшой, но очень приятный пост. Странно, что никто не рассказывает во что играет он сам и почему Kolt не пишет почаще?

05. rammsteinik — Нужно ли ЕГЭ?

Голосование.

К концу недели я уже и не помню как проголосовал сам, но до сих пор не могу забыть как сдавал этот экзамен. Это был второй год сдачи ЕГЭ и все очень боялись что не смогут закончить школу, так как к ЕГЭ их никто не готовил. Оказывается, к нему еще надо было готовиться! Мне же, как человеку еще в апреле поступившему в институт было совершенно не ясно — зачем вообще что-то сдавать. На третьем листе по математике, том, что был полностью отдан под задание «С» и расчерчен в клеточку — я на нарисовал поле для морского боя, расставил кораблики и разочаровавшись в своих одноклассниках отказавшихся сделать тоже самое — сдал ЕГЭ. Затем не пошел на последний звонок и выпускной, не получил красную ленточку, в следствии чего все время забываю год окончания школы.

Нужен ли нам после всего этого ЕГЭ?

Но не все так хорошо, как бы нам этого хотелось:

06. veranberra — аревуар

Странный пост про странный поступок. Видимо что-то случилось. Впрочем, не все так просто как кажется на первый взгляд. Осторожно! Срачь в комментах!

07. Greega_de_Atatatos — Журнал больничных приколов v2.0

Отвратительный по своему содержанию и сути набор историй. У каждого разумного человека вывод озвученный в комментариях Риной — напрашивается сам собой.

08. niels_bor — необходимость в обязательном названии просто вымораживает на этой неделе, к сожалению, опять ничего не написал.

А теперь о сладеньком:

Не понятно кто это такие, от куда они взялись и почему себя так ведут.

09. кратное-двум — читать здесь

Появившись неделю назад уже успел/ла (это фактически цитата) получить самый отрицательный рейтинг в следствии чего появилось предложение организовать альтернативный топ блогов — предлагаю устроить голосование. К слову, это единственный пост с положительной оценкой, впрочем, по собственному опыту скажу — рейтинг, совершено не показатель. История успеха для ознакомления: Конца начало.

Выводы делайте сами.

10. Hello_Zepp — читать здесь

Аналогично, но намного интересней. А к концу сеанса становится ясно, что больше сюда никто ничего и не пишет. Hello_Zapp на удивление легко делится с нами своими мыслями и переживаниями, даже если это всего лишь образ, все равно интересно когда он излечится от ромовой зависимости и распрощается с холостяцкими убеждениями. Впрочем, во всем этом легко узнается каждый из нас.

Эта неделя закончилась на отметке: 38 постов и 300+ комментариев.

  • Первая неделя: 20 постов и 180 комментариев
  • Вторая неделя: 30 постов и 340 комментариев

Целую, Лёлик.

UPD#1: Хотел исправить опечатку, а вместо этого удалил весь обзор. После восстановления пост обзавелся новым тегом и в целом остался без изменений.