Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 29

После очередного большого перерыва, возвращаем нашу любимую рубрику «Обзор блогов Ситисаха». Авторов на сайте по прежнему не так много как бы мне того хотелось, так что сегодня у нас все пройдет очень быстро.

1. Начнем, как всегда с Киномана, который делает скриншоты рецензий с Кинопоиска, добавляет к ним фразу «не смотрите треш» и выдает их за свои. В неделю Киноман ворует от 10 до (внимание!) 18 рецензий, и это только те случаи, которые удалось отследить. И даже не смотря на это, ему удается публиковать обзоры и рецензии на то, что в здравом уме никто и никогда смотреть не будет.

Обычно, я не даю ссылок на ворованный с Кинопоиска контент, но сегодня сделаю исключение и настоятельно рекомендую вам ознакомиться с постами Это – Англия (This Is England). #блятюковсоветует  и Экипаж (Flight). Кстати, смешно, что во втором посте Киноман сетует на то, что кто-то кроме него, тоже стал воровать контент и выдавать его за свой. «Хорошее быстро уходит в народ» — сетует наш «кинокритик».

2. В противовес копипастеру Киноману у нас выступает Урсус, который является одним из немногих талантливых людей у нас на Сахалине.

Сейчас, Сергей (а именно так зовут Урсуса) готовится к выставке в Саппоро, посвященной 30-ти летию одной из моей любимых вселенных — Звездным Воинам.

На выставку Сергей повезет часть своих разнопланово-провокационных работ, часть из которых он засветил у себя в блоге — Звёздным Войнам посвящается….

3. Не отстает от Урсуса и Кристина со своим постом 150, посвященным современному искусству. Будучи (в недавнем прошлом) искусствоведом, Кристина знакомит читателей своего блога с выдающимися работами эпохи возрождения и более ранних веков. Настоятельно рекомендую к просмотру, особенно тем, кто все еще увлечен одухотворенным романтизмом.

4. Завершает наш обзор подборка клубных фотографии от nli — Фотопост 4 так что все те, кто любит смотреть на обнаженное женское тело, сегодня смогут открыть для себя кое-что новое.

На сегодня это все. Пишите еще.