Дневник. Среда

blyatukov.ru.2011

Сегодня пришел на работу, а там — пятница. Вот что бывает, когда всю неделю по вечерам отмываешь квартиру от ремонта, а единственной мечтой является возвращение стиральной машины на ее законное место. А люди кругом радуются, конец недели же.

Вчера рассказывал, как мы ходили сдавать диплом в футболках, а сегодня на работу попроси прийти нарядным — приезжают важные люди, из самой Москвы. А мне — быть у них на виду.

А дома-то ремонт, все вещи которые требуют какого-либо ухода (глажки и плечиков) они давно на дне самой большой коробки, в глубине самой большой горы из коробок. А тут на, важные люди. Пришлось рубашку вынимать. Из широких штанин, понятное дело.

Договорились, что в 10:00 начнем. Телефоны звонят, конференцсвязь налажена — идет совещание. А меня, как самого красивого посадили в центре, на случай если что-то отвалится — чтоб я обратно в зад это приткнул.

У больших людей, в которых я никогда не любил разбираться, есть одна такая милая деталь — они любят называть фамилии других больших людей, а я должен угадывать кто это. Т.е. не так, угадывать я не должен, а должен просто знать, кивать и кланяться.

Ну, я и кивал.

Впрочем, и их понять можно, люди ведь работают, переживают, что вдруг тотокомнельзяговоритьразгневается? А мне то что? Для меня все эти люди только фамилии, в которых я никогда не любил разбираться.