Прокрался в интернет (S02E01)

poster-internet-21

Прокрался на сайт студии Артемия Лебедева. Новость из этого конечно никакущая, но так как в связи с праздниками у нас и так никто и ничего не читает, а занять день и оставить на вечную память мне это все-таки нужно — выхода иного у меня нет, мил мой человек.

 На сайт к Лебедеву я попал по вполне логичным причинам — случилось это из-за «Знаменитого знака в Южно-Сахалинске, рядом с которым все фотографируются», про который я написал, наверное, самым первым (речь идет про «после установки», а не «до»).

На сайте, к своему удивлению, я оказался сразу в двух разделах (оба из которых про разные этапы в жизни знака).

В «Процесс» попала как моя фотография, так и фотография со мной.

Моя фотография установки знака. Ради нее я даже не поленился и развернулся в другую сторону, чтобы подснять все это из окна.

ys

А фотографию со мной подснял мой дружок-одногруппничек Стасян.

lebedev_znak

Занимательным фактом здесь являет то, что Стасян у нас один из самых больших лебедева-дрочеров, что проявляется в покупке соответствующих книг, товаров и всяческой атрибутики, которую он развешиваешь на свои Эпл-девайся. Так что можно смело сказать, что награда нашла своего героя. Если бы эту фотку сделал не Стасян, то сейчас бы никакого поста я не писал — писать было бы не о чем.

А сам мой пост попал в «Прессу», сразу же под «стрит-ток» Рунеты, вопросы для которого, как всегда бывает в таких случаях, автор задавал самому себе. После увиденного у меня даже родился заголовок: Студия Артемия Лебедева поставила блог Леонида Константиновича в один ряд с Информационным Агентством «Рунета».

generate

Кстати, я ради интереса проверил раздел «пресса» у других знаков, и не обнаружил там ни одного блоггера, вся информация взята у традиционных СМИ. 

klubok

Типа все.

lebedev1af

ХУЙ!