Заметка № 38. Про ремонт кота

remontkota

Кот у меня уже старый и вообще, достался мне по наследству. А через это временами начал блевать тем, чем я его кормлю. При этом, очень он любит делать это в шесть утра, стоя на подлокотнике дивана, ровно у меня над головой.

Для всех интересующихся, попасть в цель ему еще ни разу не удалось, мой чуткий сон всегда прерывается при первых подозрительных котозвуках, типа зашкребания не там, где ему положено или катанию не принадлежащих коту предметов, после чего шерстяной пидорас аккуратно скидывается на пол.

И вот, было принято решение отвезти кота в ветлечебницу, однако, знающие люди подсказали, что котоврача можно вызвать на дом, всего за 1.000 рублей. Будучи состоятельным поцаном я так и поступил.

Не буду вдаваться в подробности котолечения, но в целом у нас все отлично. Небольшая профилактика для желудка — таблетки и травы, и смена корма для разнообразия и за ушком тоже почесать. Еще врач сняла у кота здоровенный зубной камень, размером с жевачку «Орбит» (или типа того). Осмотр кот перенес с интересом, обнюхивал чемодан, терся об ноги.

54eaf7456d807d0d51e8069f2c596a432d29ad02

Вызвать ветеринара можно по телефону 28-54-29, врача зовут Мосина Татьяна Алексеевна. Это как не трудно догадаться была реклама здорового образа жизни.

Если что, фотки кота я взял тут и тут