Научно-фантастический триллер «В пространстве папиных рук»

blyatukov.ru.2011

Как все вы уже наверное знаете, не так давно Ситисах впрягся за конкурс с потрясающим названием «В пространстве папиных рук» который является частью долгосрочного проекта «Это гордое имя Отец».

Муниципальный креатив не знает границ и именно по этому на свет рождаются конкурсы с такими уебанскими названиями. Любой здравомыслящий человек знает, что «Отец» это нихуя не гордое имя, и даже больше — не имя вообще. Надеюсь что творческий порыв, накрывший автора данного креатива, вскоре доведет его до инсульта.

С самого первого дня «Пространство папиных рук» будоражило мое воображение. Результатом этого стало появление острого желания поучаствовать в данном конкурсе. В рамках собственного блога, понятное дело, где «приз зрительских симпатий» изначально принадлежит мне.

Но, глупо бы было проигнорировать и некоторые категории конкурса:

«Учимся уму-разуму», например. Где папа Джастина Бибера учит его любить боль.

«Хранитель семейных традиций», где лысый жирный мужик отпочковал от себя, себе подобного, лысого карлика.

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ! ПРОСТРАНСТВО ПАПИНЫХ РУК!

Надеюсь, Общественная палата Сахалинской области, Эстетический центр «Гармония», АНО «Активное образование» и Ассоциация врачей частной практики оценят данную внеконкурсную работу по достоинству. Потому что воровать бюджетные деньги это одно, а попасть в пространство папиных рук — это совершенно другое.