Ремонт. Инцидент

blyatukov.ru.2011

Сегодня, как и полагается любому нормальному человеку, с самого утра я решил подолбить перфоратором. После чего — ко мне зашел сосед и пообещал мне ебнуть. А я решил написать на него заявлению нашему участковому полицейскому, дабы он проведал моего дорогого соседа.

И вот что у меня получилось:

Я, леонидконстантинович, проживающий под адресу г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 14/88, 11 декабря 2011 года, в 11:00 производил у себя дома ремонтные работы. Вместе с нанятым мною специалистом Геннадием — мы производили установку полок в кладовке, для чего нам было необходимо проделать несколько отверстий в стенах при помощи перфоратора.

Моими соседями, проживающими по адресу Мира 14/87 — является семья из нескольких человек, с маленьким ребенком. Зная это и мой предыдущий с ними опыт общения и обоюдные договоренности, искренне беспокоясь за здоровье ребенка и душевное спокойствие его родителей, я заблаговременно решил предупредить соседей о предстоящих работах. Для этого я вышел на лестничную площадку и осторожно постучал в их дверь.

Подождав с минуту и не услышав какого-либо движения с той стороны, я решил, что соседей нет дома (как это было и пару дней назад, когда я тоже заходил их предупредить), и с чистой совестью и спокойной душой я отправился продолжать начатое.

Но, не успели мы просверлить и четырех отверстий, как в дверь моей квартиры хамски постучали, вероятно даже ногами, что как мы знаем не допустимо в приличном обществе. Прекратив работы — я открыл обпинаную дверь.

Передо мной стоял мужчина, в майке и трениках, по выражению его лица я понял, что это мой сосед, глаза его были на выкате, а скулы напряжены из чего я сделал вывод, что моему соседу не здоровиться.

Дописав до этого момента, я подумал что с соседями нужно жить дружно. Отложил ноутбук, зашел к соседу и сказал, что я конечно как отца его понимаю, но и он должен меня понять, так как я постучал — но никто мне не открыл.

Хотя, как мне кажется, все дело в социальном неравенстве — так как у меня в квартире ремонт, керамогранит и ламинат, а у него советские ковры и младший брат. В следующий раз я покажу ему фотографию своего туалета, чтобы показать что мы с ним родом из одних мест, морально его, так сказать, поддержу.

Жаль конечно, что я не дописал до самого интересного, когда он предложил мне с ним помахаться под всякие эпичные фразы, типа:

— ТЫ ЧТО ЁБНУТЫЙ????!!!!!11111

— Нет, это вы себе ёбните.

Ну, в общем с соседом мы померились… хотя вот сейчас Геннадий работает электрорубанком и я боюсь, как бы сосед опять ко мне не пришел.