Прокрался на допрос (S02E02)

poster-dopros-22

За час до обеденного перерыва получил звонок на сотовый телефон. Звонивший представился следователем следственного комитета и попросил явится на Мира 64 «А» в 102 кабинет.

фото copy

По телефону следователь сообщил, что у него на проверке находится дело об «хачизме-экстремизме» по которому меня уже опрашивали сотрудники отдела Э., о чем я достаточно сообщил в прошлый раз.

Однако, проверки по данному факту все еще ведутся (что несомненно радует) и вот теперь я должен был сообщить все тоже, что уже рассказывал в прошлый раз, но на этот раз под запись.

И знаете, вот это уже было совсем не смешно. Потому что несколько часов подряд, очень утомительно следователь записывал, переписывал, редактировал все то, о чем в прошлый раз я рассказ всего за тридцать минут. По итогам — устали оба.

Все то, о чем я сообщил следователю я так же уже рассказывал в прошлом посте, но почему-то всякую херню в интернете пишут какие-то малолетние дебилы, а в следственный комитет вызывают меня. Вот потому-то, на этот раз я сдал всех и сразу. АЗАЗА. Надеюсь, когда следствие установит имена, адреса и фамилии родителей этих дебилов — ремня последним выдадут как следует.

1363991925_2084288937

С минуты на минуту жду вызова в военкомат.