Шесть кадров. Выпуск 75

IMG_8296

Угадайте, что это?

Да-да, это именно то, о чем вы подумали! Я ходил сдавать анализы. Анализы кота. Не, ну а что делать? Котик уже старый.

Теперь два раза в день я вливаю в него какую-то горькую дрянь, а затем он ходит по квартире и плюётся. Натурально плюётся, никогда бы не подумал, что коты так умеют.

IMG_5469

Очередная партия адовых скидок на Озоне позволила закупиться книгами по смешным ценам. 

IMG_8319

Вообще, книги издательства Артемия Лебедева на Озоне продают по цене на 1.000 рублей больше, чем они лежать у самого Лебедева, видимо это все потому, что и за такие деньги их все равно покупают, но только не я. Правда, покупать их и у самого Лебедева — тоже накладно, потому что книги очень большие и весят соответственно, а через это их доставка нивелирует всю выгоду от цены. 

Потому-то, я уже несколько месяцев при каждой акции на Озоне смотрю насколько подешевели нужные мне книги, и вот, третьего дня случилось прекрасное — цену на каждую книгу снизили на 15%, мне как владельцу «Озон Статуса» каждая пятая книга достается за 1 рубль, а на карте Сбербанка у меня были бонусные «Спасибо» (которые, как известно берутся из воздуха). Так что в результате этого цена на 5 пять книг составила ровно цену, как в магазине у Лебедева, только еще с учетом озоновской доставки (что занимается 5-10 дней). И это Win! 

А еще заборы возле школ поставили не только на Емельянова (о чем я уже писал).

IMG_8297

А это батончик «алтайский», твой мир больше никогда не будет прежним.

IMG_8295

И последний кадр — на киоске «Тибет» (первый киоск работающий с обедом) вывесили новую растяжку!

IMG_8321

И это очень круто! Потому что в прошлый раз там висело кое-что другое!

IMG_7863

Такие дела.