Шесть кадров. Выпуск 2

poster-6-kadry-2

Напоминаю, что до завершения опроса осталось проголосовать еще двадцати хорошим людям.

1. Дорогая, Тамара Анатольевна, к сожалению, под рукой у меня не оказалось фотографии котика, поэтому я решил подвесить для вас фотографию Анатолича.

Иногда я представляю, что раньше такие черепашки были размером с автомобиль, носились по планете как грузовики и жрали все что движется, включая деревья. От этой мысли мне становится тепло.

2. Продолжаем тему народного плаката (спасибо доброму человеку за присланное фото).

poster-i-love-semenchik-01

Это вам конечно не японское творчество, но можно было бы быть и посмелей, а взбесившимся националистам провести акцию «Япония — сырьевой придаток России» и учредить соответствующий праздник.

3,4. Еще на этой неделе я четыре раза прокрался в телевизор.

Подробности будут чуть позже, после того как мне выдадут записи. А в субботу по Россия-1 (в 11:30 или чуть позже) будут показывать дебаты между мной и Ильей Обломовым (радиоведущий Love Radio).

5. С 1 декабря 2009 года администрация Сити-Маркета занимается нарушением законодательства Российской Федерации — незаконно ограничивая права на фотосъемку в своем обрыганском магазинчике.

Каждый раз фотографируя витрины, продукты и вывески — жду нападения сотрудников службы безопасности магазина. Так победим.

6. Ну и конечно же я не смог удержаться, чтобы не подвесить эту гениальную работу неизвестного автора.

Ченьдж май пич ап,

Смейк май бич ап!

Оуу! Ту ды дын, ты дын.