«Министерство информации, массовых коммуникаций и связи Сахалинской области». Часть 2

family-guy-peter-griffin-2-natural-wallpaper-1280x960

Прошлый пост прожег не одну пару штанов у множества людей — это уже свершившийся факт. Но больше всего мне доставило то, что стоило приписать в название поста «Часть 1», как штаны начали вспыхивать с удвоенной силой. 

На самом деле никакой второй части изначально я не планировал, свежих ПСОшных документом еще пока никто не присылал (что плохо), зато сотрудники уже упомянутого выше ведомства охотно делились подробностями жоповоспламенения своих же коллег и даже по секрету сказали, что на 2014 год запланирована закупка жароупорных портков.

И вот тут-то вы уже должно быть хотите спросить меня, а о чем же будет вторая часть? Да как о чем?! Все о том же!

О замечательном «министре-из-будущего» Александре Клютчене и том, как этот общительный и милый гражданин общается на нашем любимом форуме. Сегодня у нас будет, так сказать, мастер-класс!

Начнем с того, что с раннего детства Александр называл себя не иначе как «asoneofus» в честь чего даже запилил себе на народе одноименный сайт http://asoneofus.narod.ru/personal.html (со смешной фоткой в профайле), вот вам скриншот:

narod

Под этим же ником у Клютчени есть и страничка в Одноклассниках — http://www.odnoklassniki.ru/asoneofus (там, правда, фото поприличней), вот вам скриншот:

odnoklassniki

Ну и конечно же под этим ником Клютченя зарегистрирован на Сах.коме (http://sakhalin.name/asoneofus):

name01

Правда, ни для кого не секрет, что есть у него еще и второй аккаунт (http://sakhalin.name/Cheshire_cat):

name03

Наличие у Клютчени второго аккаунта общеизвестный факт — это знают все форумчане. Вот только до (!) описываемых мною событий, обе странички имели идентичный вид:

name02

name04

Кеш Гугла (на рейтинг и репутацию не смотрите, кеш их не хранит):

1. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:aC7onrvFtPwJ:sakhalin.name/asoneofus/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

2. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:KWJPQ8QdWlkJ:sakhalin.name/Cheshire_cat+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Да-да, это тот неловкий момент, когда ВНЕЗАПНО пришлось изменить информацию в одном аккаунте, чтобы он не походил на другой. Казалось бы, а причем здесь вообще это?

И вот тут-то, дорогой мой дружок, мы приходим к самому интересному! Мастер-классу от Александра Клютчени по пикапу общению в сети (вот в этой теме — http://forum.sakh.com/?sub=1237679):

long

Т.е. чувак реально считает, что вначале можно нести какой-то феерический бред, писать о себе в третьем лице, обзывать людей (маца изначально сухая, олень, это как вафля пресная), употреБЛЯТЬ всевозможные фразы и во внутрь, рассказывать о наркоте, а потом прийти и сказать — Извините, это не я!

УХУХУХУХ! С вертолетами ведь прокатило, теперь давайте везде так делать будем! http://old.blyatukov.com/post/11932

odnoklassniki12

А это была картинка из одноклассников. Так же как и эта:

odnoklassniki1

Кажется, я нашел автора группы «Детская мода». После такого нет ничего удивительного в том, что один из аккаунтов пришлось поперепилить.

Если кто не понял, то перед вами результат работы человека, который в недалеком будущем, вероятно, возглавит министерство информации, массовых коммуникаций и связи Сахалинской области.

Впрочем, если честно, то я не против. Вы только представьте, как преобразилась бы газета Губернские Ведомости, если бы деньги на нее выдавали в таком чудном министерстве? Ну, там всякие рецепты о правильных и полезных спайсах, солях и прочей маковой соломке. Матерные анекдоты на последней странице. Быть может еще немного ворованных фотографий, но только чуть-чуть.

Одним словом — АЗАЗА!

А Мэру и Губернатору в вопросах ведения своих аккаунтов в социальных сетях, теперь есть с кого брать пример.