Прокрался в телевизор (S01E01)

poster-tv-11

Хотите увидеть кино со мной?

Гость Нашего Дня. АСТВ. 7.02.2012.

Да, этот худощавый юноша с бледным лицом и синяками под глазами действительно я. Именно так выглядит Блоггер 2011 года по версии ГТРК «Сахалин». Впрочем, в этом нет ничего удивительного, особенно для меня, особенно зная, что я вижу себя каждый день, а трогаю еще чаще.

Мой рост составляет 186 сантиметров, а вес 70 килограмм. Еще несколько лет назад я весил всего 60 при том же росте, но два года упорных тренировок со штангой поставили все на свои места.

У меня странный голос, но это меньшее из того, что должно меня беспокоить.

Уже шесть месяцев я веду здесь этот блог, я не говорю «свой», потому что это правда. На четвертый месяц меня взяли ночным сторожем на Ситисах. На шестой месяц позвонили из телевизора. Затем позвонили еще четыре раза. Только что вы посмотрели первую запись.

Когда мне сказали, что Интернет стал актуальным, меня читают читатели и а телевизионные боссы приняли решение, что я охуенный пацан — я выдвинулся на съемку.

За день до этого мне показали вопросы, на которые я должен был дать правильные ответы. Правильность ответов находилась в моем полном распоряжении. Подготовка заняла у меня около 8 минут.

Утром во вторник я выдвинулся в сторону АСТВ. Там меня встретили специально обученные люди. Пришел Алексей, мы немного поговорили о предстоящем. Алексей был одет в пиджак и рубашку (сверху), тапочки и джинсы (снизу). Последний раз я такое видел на венчании в церкви, когда под рясой у попа были джинсы с кроссовками.

Мы зашли в студию — комнату, где снимают «Наш день» и еще что-то из утреннего эфира. Во время записи в студии находится только ведущий, гость и камеры. На самом деле стол очень низкий, и кажется каким-то игрушечным. Я спросил как нужно себя вести, куда смотреть и куда деть руки?

Алексей объяснил, что сидя в кадре локти лучше всего прижать к себе, а отвечая на вопросы смотреть на него. Именно поэтому в кадре я выгляжу скованным и зажатым.

Во время записи я затупил всего один раз, но это, разумеется, вырезали. Программа вышла в эфир тем же вечером. Было круто. 40 минут #сахтви говорил только об этом.

(продолжение следует…)