Усы Игоря Николаева! И двоеточка!

blyatukov.ru.2012

Лучше приходите завтра, так как вам точно не понравится этот пост. Он будет о политике и точка.

Нет, ну а чего вы хотели? Я конечно понимаю что вы хотите веселый пост про то как я ходил в телевизор, но они получаются у меня такими трогательными, что я боюсь, что вы расплачетесь, так что всему свое время.

Хотя да, начать придется все же с телевизора. С утра я сходил в него в пятый раз, в передачу «Бой по правилам» (выходит на канале АСТВ, если я ничего не перепутал). Говорили опять об интернете, анонимности, манипуляции и блять, об оранжевых революциях.

Если честно, политика это не то, о чем нужно разговаривать с интернет-троллем, но мой собеседник был серьезным дядей, так что получилось именно так как есть.

К оранжевым пришли через управление твоим мнением. Я говорю «твоим», чтобы ты понял, насколько все это близко тебе, если ты без разбора кидаешься читать все что пишут на форумах, показывают в телевизоре (ну, кроме меня) и говорят по радио (кроме Ильи Обломова, разумеется).

Самое охуенное во всем этом деле, что ходить далеко за примерами совершенно не нужно, достаточно того, что произошло у нас на митинге, а точнее после него.

И тут опять виноваты мои походы в телевизор, так как в результате на сах.коме появилась тема имени меня, а я стал читать форум сах.кома. Кроме обилия говна, которого у наших замечательных анонимных пользователей предостаточно там есть откровенные и не прикрытые манипуляции общественным мнением.

Но давайте по порядку.

Чему был посвящен митинг? Очевидно что территориальной целостности Нашей Страны. Кстати, я все еще с нетерпением жду того дня, когда все те кто говорит о России — «рашка» уедут из страны, а мы тем временем заживем без них еще лучше.

— Пьянство, несправедливость, коррупция?

Излечимо, но не все и не сразу.

— Ааа, мою творческую натуру притесняют сраные материалисты!

Да идите вы нахуй, у нас свобод настолько много, что расстрелянные китайцы нам молча завидуют. А лично у меня так и вообще все заебись, я хорошо кушаю, хорошо работаю и еще, блять, ежедневно веду блог, видимо вообще живу охуенно и без забот.

Если честно, я сейчас даже разозлился.

А потом заходишь на форум и читаешь, что у Николаева усы не настоящие, кто оплатил митинг немного не ясно, людей свозили автобусами и если бы не коммунисты туда бы вообще никто не пришел.

Пиздец. Мозг отсутствует полностью. Объективная сторона вопроса забыта начисто.

В честь чего провели митинг? Митинг провели в защиту территориальной целостности страны. Не нужно забывать что Курилы это не просто часть Сахалинской области, это территория Российской Федерации. Это не местячковая проблема, а геополитический (?) конфликт. Впрочем, как я уже говорил, Япония может плыть в сторону восхода и расширятся за счет коралловых плантаций.

Кто дал деньги? О, это моя любимая часть. Ну разумеется, деньги дал тот, у кого они есть. И насколько я помню, Профсоюзы никогда небыли бедными организациями, причем очень, очень и очень. Затем идут спонсоры и рекламные мест. Да, даже у меня в блоге теперь висит замечательная реклама (баннер, кстати, мне нравится). И да, еще деньги дал, вот тут прям зажмурьтесь … Путин! Охуенно ведь, правда? Я лично видел как он передавал деньги через Навального. Не, ну а чо? Вроде бы в одной стране живем. Не?

Ну а после того, как митинг был оплачен, на него грех было не свезти тысячи людей. Например, вот таких вотмаму и папу. Как видно из данного твитта — их заставили.

Т.е. стоит в городе произойти чему-то довольно простому, как сразу же специалисты из области научной фантастики расскажут мне о том, как все было на самом деле. Заебись, чо. А что дальше?

P.S.: А чо с теткой случилось то? Ей Японец стикер порвал?

Фото с сайта citysakh.ru.