Прокрался в телевизор (S01E02)

poster-tv-12

Внимание: Сегодня (29.02.2012) в 19:00 по АСТВ будут показывать ТРОЛОЛО передачу с моим участием «Бой по правилам».

Назад пути нет, и настало время рассказать о том, как я ходил в телевизор во второй раз, чтобы забарывать радиоведущего Илью Обломова, которого в телевизоре почему-то тоже подписали как «блоггера» от чего некоторая часть нашего общения утратила здравомыслие.

Можете вначале посмотреть само видео или прочитать пост, не знаю, кому как удобней. Кстати да, всем кому не понравился мой профессиональный голос из первого видеокаста, могут с удовольствием слушать мой нежный фальцет из данного видео. И да, я опять был в серой футболке, но на этот раз надписью WTF!

Дискуссия. Россия-1. 11.02.2012

Запись проходила через день после моего первого попадания в телевизор, и в этот же вечер я должен был идти на прямой эфир с самим Чудиновым.

На самом деле все три передачи были на одну и ту же тему – «Интернет демократия», но так как формат у всего этого был разный, заскучал я только после третьего раза. А тут, стало быть, Баталия, т.е. Дебаты, да еще и с самим Обломовым, которого я вживую видел только один раз, когда вымогал деньги у Ситисаха на одном из вечерних совещаний.

К назначенному времени я подошел к телецентру, где меня уже ждал Обломов (который, как выяснилось, пришел на час раньше и развлекал себя блужданиями по округе). У Ильи с собой были распечатки с предполагаемыми вопросами, но к счастью их я видел еще в прошлый раз. Что, кстати, не помешало мне взять у него половину – именно эти листы лежат на столе передо мной.

Пройдя через КПП и вешалку, мы зашли в студию, познакомились с Валерией Помыткиной, сели на свои места и оказались в непростой ситуации – так как дебатировать нам было не о чем. И это даже не смотря на то, что в телевизоре явно обозначили, что мы имели «абсолютно полярные мнения».

Я, как известно, будучи заядлым телелюбителем – телевизор не смотрю, да и радио слушаю только потому, что его кто-то включает у нас в кабинете, так что о том кто такая Валерия Помыткина – я не знал.

Но зато она сразу сказала, что видела меня на АСТВ, и что передача там была откровенно «не очень», так как ведущий ее не вел, вопросы задавал скучные, и по этому сегодня у нас все будет не так и по-настоящему. С новыми вопросами, Обломовым и дракой.

Минут пятнадцать, пока настраивали камеры и звук, мы искали «точки соприкосновения». Если честно тот факт, что говорить нам как бе не о чем, смущал меня не немного, но когда началась запись, все вроде получилось как надо.

Во время эфира я, как и положено, активно жестикулировал, в том числе и бровями. Так же откровенно порадовало, что в записи остались все мои выкрики с места о том, что я победил, об смсках с угрозами и о «том, кого нельзя называть». Так же порадовал вопрос про анонимность, жаль я выбрал число 66, а не 88 – однозначно EPIC FAIL. Ну и ведущую повеселил, как надо, чо, она смеялась.

Ну, в общем, просто посмотрите, там на самом деле довольно угарно вышло. И да, ходить в телевизор вместе с Обломовым мне понравилось, очень.

Желаю приятного просмотра и, пожалуйста, не смотрите треш.