Эволюция Блога. Шаг 1

blyatukov.ru.2012

Стоит признать, что за прошедший год мною была проделана огромная работа, потому что нельзя так просто взять и стать известным сахалинским блоггером, для этого необходимо публиковать новые посты каждый день и оставаться при этом интересным.

Между прочим, чтобы вы там не думали, но еще год назад я не собирался быть именно блоггером, а уже тем более хоть как-то известным. У меня была отличная жизнь, в которой мне всего хватало и я просто хотел написать несколько постов, чтобы воспользоваться привлеченным к себе внимание в корыстных целях. Но все случилось, так как должно было быть, у сказки счастливый конец.

Теперь у меня есть новая «работа», ежедневная работа. Без перерывов, больничных и выходных. Но это мой осознанный выбор, о котором я, естественно, не жалею.

Блог принес мне не только новых друзей, но и душевное спокойствие, помноженное на материальное богатство. С его помощью я познакомился с множеством замечательных людей, о которых никогда бы раньше и не узнал. Благодаря блогу я начал выходить из дома, начал проявлять интерес к тому, на что бы еще год назад и не обратил своего внимания, ну и, конечно же, спасибо Господу нашему  Иисусу Христу, что он излечил меня от этой пагубной привычки троллить все что плохо лежит или все еще дышит. Аминь братья и сестры, возьмемся же за руки и сожмем в кольцо хоровода агонизирующее здание Сах.кома. Ура! Товарищи. Хайль Гидра! Ура.

Блогу исполнился год. Я считаю, что это много, не просто много, а очень много. Невыносимо и мучительно много, особенно с учетом того, что даже бальными танцами в свое время  я не прозанимался и более двух месяцев, не говоря уже об Ушу, на который я перестал ходить, после первого же пробивания пресса.

Эволюция Борна Блога не простой процесс, в рамках которого я хотел бы рассказать вам о том, что ожидает меня на пути выхода на региональный и федеральный уровень. Потому что, оглядываясь на проделанную работу, я понимаю, что это только начало. Начало конца.

На данном этапе ежедневное ведение блога, это лишь половина, необходимого для осуществления моих тщеславных планов. Второй же является то, что пизданутые на всю голову СЕОшники называют «продвижением в социальных сетях». И это именно то, о чем я боялся говорить с вами все это время – Ситисах больше не удовлетворяет моим, ежеминутно растущим, амбициям, вследствие чего, было принято волевое решение, расширить количество площадок для публикации.

Подробности распространения моей блогерской метастазы будут подробно освещены на следующих «шагах» Эволюции Блога. А «само» продвижение, станет частью моих ежедневных заметок.

Я уже несколько раз демонстрировал вам, что упорство и трудолюбие может вывести никому не известного человека на экраны телевизоров, а теперь еще и ВНЕЗАПНО на экраны кинотеатров.

Эволюция Блога – это спланированный процесс, к осуществлению которого я шел последние полгода, а полгода до этого – к осознанию данной необходимости. Эволюция естественна и необратима. Эволюция прекрасна.