Междумесячник. Выпуск 3

poster-mejdumesyachnik-03

Понедельник — день тяжелый. А особенно этот, так как фактически это вторник, или вторнедельник или пониторник, или еще множество других слов иронично описывающих пиздец шестидневной рабочей недели.

На самом деле, сегодняшний пост это что-то вроде архивной записи, в которую я хочу поместить все то прекрасное, что пишут обо мне наши замечательные соблоггеры. К счастью, на данный момент этого не так уж и много, поэтому полноценного обзора блогов у нас не получится.После триумфального поздравления с 8 марта, Женя Коль поделился своими впечатлениями о произошедшем.

Не пропустите и поздравления от мужского коллектива Love Radio и Citysakh.ru. Осторожно ШОК-КОНТЕНТ, в прочем, предупреждать поздно, Леонидконстантинович уже успел запостить самые интригующие подробности в пост 8 марта. Я, конечно, знал, что на мое предложение поздравить девушек Леня ответить оригинально, но чтобы ТАК оригинально. Фотографию лучшего фэшн блогера Дальнего Востока 2011 (по его словам) смотрите ниже. Текст поздравления в блоге уЛеонидаконстантиновича.

Надо сказать, вкус на эпотаж у Лени отменный. Снимок динамичный, голова слегка наклонена вперед, рот приоткрыт, щеки втянуты, в общем фотография в лучших традициях звезды московского Fashion’а Саши Рогова.

Все тоже двубортное пальто, все тот же взгляд. Снимки отличаются только задником, положением рук и аксессуарами. Ну разве что Леня еще повыше члена жюри передачи «Шопоголики». Вряд ли Леня опирался на этот снимок, а значит у лучшего блогера 2011 года (по версии ГТРК, как пишет сам Леня) есть внутреннее чутье на пальто, задники, аксессуары и втянутые щеки.

Как видите, пацан говорит все строго и по делу.

Далее, после триумфального совета про обоссывание собственных ног, в игру вступил Мовеша со своими замечательными вопросами.

Как вы знаете, я спокойно отношусь к журналистам и телевизионщикам (но не радиоведущим — этих я просто ненавижу, особенно зазнавшегося амфетаминщика Илью Обломова), так что с радостью выдал Мовеше потрясающую фотографию из семейного архива, после чего сюжет грядущего хита от Valve под названием Portal 3 стал прорисовываться прямо на глазах.

Надеюсь теперь вы понимаете почему нужно мыть руки с мылом, чистить зубы перед сном и держать унитаз закрытым.

А еще маленькая нимфоманка Веранберра не постеснялась срезать с моего видео самый доставляющий кадр.

А да и хуй с ней :*

На этом — все.