Шесть кадров. Выпуск 9. СахАР

poster-6-9

Вчера прокрался в телепередачу СахАР на тему «Шопоголизма», но так как она еще не вышла в эфир, а рассказать об этом хочется — ограничусь шестью кадрами.

1.

Вот я рекламирую конкурс по раздаче билетов на БИ-2. С самой же моей конкурсной работой вы уже могли ознакомиться здесь.

2.

Вот я сижу с Полиной. Полина делает вид, что она администратор телепередачи, но я не знаю что это значит и от удивления у меня опять поднимается бровь.

3.

А это милые девочки-шопоголички. Кстати, если бы администратором был я, то темой передачи стало бы не «потреблядство». Ну или кто там решает такие вопросы?

4.

А вот я кому-то что-то рассказываю, кажется даже перебивая при этом Отца Виктора. Я вообще туда шел с целью перебить всем и каждому.

5.

А здесь я и Полина корчим рожи, но у меня, разумеется, получается намного лучше и к старости в этих местах у меня будух глубокие морщины, так что теперь единственный способ справится с ними — это заработать себе ожирение.

6.

А эта фотка ничем не отличается от предыдущей, но теперь мы должны обратить внимание на бумажку которую я держку в руках. К сожалению, сфотаться с Отцом Виктором и Андреем Рыжовым — не удалось.

За фотки спасибо милой О.