Письмо в Итаку. Ремейк

blyatukov.ru.2012

Не забываем жать «Мне нравится», а затем «Рассказать друзьям». Если пост наберет достаточно голосов — то свет увидит вторая часть. С новыми лицами, но уже без черных квадратиков.

Нелегкая работа журналиста занесла меня в подвал элитной новостройки, где среди смрада и спидозных бомжей проходила групповая оргия малолетних наркоманов. О возрасте посетителей данного заведения красноречиво говорили цветастые кроссовки пидорастического фасона. В современной уличной моде, дети — явно нихуя не понимали, покупая китайский ширпотреб.

Для поднятия настроения малолетние преступники пригласили в подвал своих сорокасемилетних учительниц по литературе и МХК. Барышни не стыдясь своего возраста распивали водочку купленную несовершеннолетними, хихикали и давали трогать себя за всякое.

После того как водочка и денюжки на нее закончили, дети приступили к самому трендовому развлечению последних лет — курению пластиковой бутылки.

Суть этого незамысловатого дела состоит в поочередном вдыхании тлеющего пластика с преданием данному действию некоего сокрального смысла. К сожалению, борьба за главенство в коллективе иногда приводит к тому, что некоторых членов сообщества «отшивают», заставляю курить белый пластиковый стакан.

Процедура не всегда проходит легко, вернее — никогда. В результате курения бутылок на лицах могут появляться неопределенные геометрические фигуры называемыми в простонародье — синдром Малевича. Считается, что если во время первой затяжки ты не «словил малевича», то вся твоя последующая жизнь будет чередой унылого старения. Как видите, на приведенной ниже фотографии училка МХК словила только ладони, что как раз и говорит о ее преклонном возрасте.

Высшим же пилотажем является пришествие Черного Овала. Так же можно отметить, затяжное употребление дымящихся бутылок — приводит к шортам. Что ж вы делаете с собой? Пидофилов на вас не хватает!

Титры:

Все фотографии были найдены мною в интернете, все совпадения случайны, а по ковру я с легкостью определил адрес данного помещения и уже направил письма в ГНК, вашим родителям и в ваши учебные заведения.

Ссылки по теме: