Подарки. Амигуруми

blyatukov.ru.2012

Однажды, я попросил одну свою хорошую знакомую, живущую в почти в Москве, купить мне в этом самой Москве одну очень хорошую вещь, а вернее даже не одну. Моя хорошая знакомая сделал все хорошо, в результате чего у нее даже осталась сдача с тех денег, что я ей пересылал. Я попросил оставить ее эти деньги себе, потому что меня бы они не спасли, а она мне все-таки помогла, но моя хорошая знакомая не была бы хорошей, если бы не считала так же, в результате чего, она сказала что купить на эти деньги ниток и сделает мне амигуруми. Сопротивляться я не стал.

Затем прошло достаточно времени, и я получил по почте этого молодого человека.

Он был рыжий, модный, с сумкой на кнопке.

В которой лежали вязаные пластинки.

В сопроводительном письме говорилось, что это не те хорошие амигуруми которые обещала сделать моя хорошая знакомая, а так, просто хороший подарок. А для хороших амигуруми она просто еще не купила все необходимое.

Затем, хорошо прошел еще один хороший год, и ко мне пришла еще одна хорошая посылка. Но на этот раз, в ней была не одна хорошая игрушка.

А сразу три!

В сопроводительной записке говорилось, что их зовут День, Ночь и Дождик. Имя каждого еще было написано на японском, но я их почему-то забыл.

Каждый из трех братьев был сделать не просто так, а с невероятной тщательностью и любовь. И самое главное, с потрясающими деталями.

Например, посмотрите на капельки дождя на ногах у Дождика.

Или на пуговки у Ночи.

А еще у каждого из них красивые шарфики.

Но это еще не все! Каждый из трех амигуруми был наполнен каким-то специальным наполнителем и имел свой особенный запах. Причем настолько сильным, что у слабых духом начиналось головокружение, но только не у меня.

А единственной проблемой стало то, что я так и не могу сказать, кто же из них троих нравится мне больше.

И, разумеется, у меня бы не получился этот хороший пост, если бы моя хорошая знакомая сама бы не сфотографировала эти хорошие амиугуруми, а бы не взял эти фотографии просто так.

Наташа, еще раз спасибо =) они клёвые!