Прокрался в телевизор (S01E03)

poster-tv-13

На этот раз у нас несколько необычное видео, особенно по сравнению с тем, что было до этого. Во-первых, это не передача, это маленький ролик. Во-вторых я в нем не в главной роли, что неимоверно задевает мое самолюбие и в-третьих — я ужасен.

Впрочем, смотрите сами. Тема ролика «Мечта», и пожалуйста, внимательно послушайте о чем говорят другие и о чем говорю я.

И так, начнем с самого интересно.

НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ СНИМАТЬ ПРЫЩАВЫХ ПОДРОСТКОВ С СТОЛЬ БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ!

А прыщавым подросткам, в свою очередь, не нужно все новогодние каникулы жрать конфеты из новогодних подарков, а потом удивляться, почему же у них вся рожа в прыщах.

А чтобы не расслабляться, вот вам сразу еще одна отличная фоточка!

Как говорят знающие люди, на фото чисто Волан-де-Морт!

Само видео записали через пол часа после S01E01 т.е. как только я вышел с АСТВ, меня тут же похитили неизвестные на кроуне и мы поехали в сквер с арками (!) снимать сцену на улице, где я весь такой загадочный хожу под елочками.

Кстати, для тех кто забыл, под арками у нас разыгралась нешуточная драма.

poster-i-love-semenchik-01

Затем уже сидя в редакции в помещении записали чудовищные кадры моей работы на том самом нетбуке, где я писал в твиттер сообщения следующего содержания:

— БЛЯТЬ, МЕНЯ ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС СНИМАЮТ НА КАМЕРУ!

— ЕБАТЬ Я ТЕЛЕЗВЕЗДА.

И прочие вольности.

Кстати, в этот же день мне предложили пойти на эфир с Чудиновым (запись с которым я до сих пор не достал) и на эфир с Обломовым (S01E02) — которые мы и записали на следующий день.

Наши юные смешные голоса записывали отдельно. Мне задавали вопросы, я давал на них ответы, которые вы собственно и услышали.

На самом деле, когда у меня спросили, не хочу ли я записать видео, в котором отвечаю на вопрос о свое мечте, я сказал, что записать конечно хочу, но вот с мечтой у меня проблема — у меня уже все есть. А если чего-то нет, то скоро будет. Да и вообще, вопрос довольно банальный.

Затем я немного подумал и вспомнил (!) что мечта у меня все же есть. Тогда я сказал автору ролика, что она немного необычная — я хочу увидеть планетарную катастрофу. На что меня заверили, что прекрасно меня понимают, так как у самих есть внуки (!) которые тоже любят космос.

Только что вы прочитали ироничный намек на уровень моего умственного развития.

Ну, а что было дальше — вы знаете.

Для тех же, кто хочет спросить меня, «как же это так жить без мечты?» — отвечаю. У меня действительно нет мечты, у меня есть цели. И есть средства достижения этих целей, которыми я и пользуюсь. В основном это конечно зарабатывание денег, именно по этому я много работаю и не трачу свое время на бессмысленную болтовню в интернете.

Что же до того момента, когда Луна столкнется с Землей — это будет охуенно. Я даже наверное на улице выйду посмотреть, а не на балкон. Ну, чтобы подольше насладится моментом. А затем я умру — раз и все, но мне уже будет похуй.

Знаете, вот что вы успеете увидеть интересного за свою жизнь? Как пьяные туристки катаются на слонах в Тайланде, северное сияние или как ваш ребенок сделает первые шаги? Это все конечно здорово, но не интересно. Так, что я буду рад, если всех нас придавит Луной. Ну или хотя бы Фобос столкнется с Марсом.

Кстати, я уверен вы не знали, что Фобос постоянно приближается к Марсу, а Деймос наоборот — удаляется от него.

Целую неделю ролик показывали по России-1, по несколько раз в день. Такие дела.