Детский сад. Часть 1

blyatukov.ru.2012

Помню, что ходил в два разных детских садика, один где-то в районе Поповича, а второй в 11 микрорайоне. С учетом того, что до моих семи лет мы успели пожить где-то в пяти разных квартирах, то два разных детских сада – это еще не самое страшное.

Помню, как в первом детском саду я лепил куличики из песка и то, как меня насильно заставляли есть. Однажды я набрал полный рот супа и выплюнул его в лицо воспитательнице. Больше не помню ничего.

Когда меня перевели во второй детский сад, помню, что очень любил черепашек-ниндзя, да и сейчас их люблю.

Помню, как воспитательница ушла из группы и началась массовая драка, почему-то все дрались кулаками или просто носились по группе, я же проявил сообразительность, пошел в дальний угол к шкафу со спортинвентарем и взял там пластиковую кеглю. Затем беспричинно нанес несколько ударов по голове Серёжи. Я до сих пор помню, как он рыдал сидя на полу в своих черных шортиках.

Помню, когда мы уже учились в школе, Серёжа был хулиганом, которого все боялись, затем спортсменом, которого никто не мог победить, а сейчас он вырос человеком. Возможно, некоторые вещи впитываются вместе с молоком матери, а некоторые вбиваются пластиковой кеглей.

Помню, как однажды меня стошнило макаронами, пожаренными с яйцом. Меня вырвало ровно на детский зеленый стульчик, а Гриша и Рома стали катать его по всей группе. Им было весело. А еще однажды Гриша хотел со мной подраться, но попросил не бить его по больной ноге. Не знаю, что бы это значило.

Помню как Гриша и Антон курили бычки, найденные рядом с детской площадкой. Разумеется, они не поджигали их, а просто брали в рот чьи-то окурки. Тогда они чувствовали себя мужчинами.

Помню, как в этот же день я нанес два удара металлическим пистолетом по голове девочке, которая первый день пришла в нашу группу. Я до сих пор не знаю, зачем я это сделал. Пистолет я нашел на улице за день до этого.

Помню, как после дождя дети рыли ямки в песочнице, наполняли их водой и кидали туда дождевых червей. Никто не хотел слушать меня, что дождевые черви боятся воды и вылезают из земли, чтобы не задохнуться.

Мальчика, который почему-то ходил в садик в пиджаке все дразнили женихом.

Помню, как мне рассказывали, что я послал воспитательницу нахуй. Сам я этого не помню.

(продолжение следует…)