Кинофестиваль СахГУ. 2012. «Десять минут». Актриса

poster-10minut-10

Примечание: Данный пост является утвержденной частью рекламной компании фильма «Десять минут». Приятного чтения.

Если честно, то я не берусь оценивать актерскую игру Риты в фильме, потому что когда я предложил ей поучаствовать в работе над фильмом, мне не нужна была актриса, мне нужен был Образ. На тот момент мы общались лично всего один раз.

Вообще, вся эта история с фильмом — это история взаимодействия незнакомых людей. У кого-то проблемы с личной жизнью, кто-то занимается профессиональным монтажом, а у кого-то есть Образ.

Каждый раз, когда я вижу реакцию людей на появление Риты в фильме — я понимаю, что ставка на эту девушку была сделана беспроигрышная. И это не считая того, каким замечательным человеком она является на самом деле.

Одиозный персонаж сети, девушка с татуировкой дракона красными волосами и тот, кто пожелал остаться неизвестным — сделали этот фильм для вас.

Уже после, я узнал, что с Ритой не все так просто как кажется, оказалось, что она широко известна в узких кругах как (цитирую) — интернет-модель.

Ниже приводится скан страницы из журнала Ретейлинг за 2011 год, главным редактором которого является не безызвестная Оксана Семенова, в следствии чего, не доверять нижеизложенному — повода нет.

Как видите Margtret Mushailova обладает не только Образом, но и всеми качествами, чтобы разозлить ту часть аудитории, которую еще не успел взбесить я.

Те кто присутствовал на премьерном показе 13 числа, не могли не заметить, что в фильме Рита появляется не в одной, а сразу в трех ролях. Вначале представая в образах двух диаметрально противоположных героинь, а затем, закрепляя эффект от происходящего, Рита появляется в роли самой себя.

При всем при этом, образы Риты — достоверны. Она живой человек, такой же как мы и с вами. Причем, это становится видно еще отчетливей, когда в журнал с идиотским названием на соседнюю страницу с Ритой помешают рассказ еще об одном замечательном человеке — Kris Mirror.

И я вам настоятельно рекомендую прочитать то, что пишут о ней в серьезном издании.

Понимаете, блять, шишки отсчитывают время, шишки переводят бабушек через дорогу, шишки дарят кроликов детям…

А НА ЗЕМЛЕ ТАКАЯ ЖОПА ВСЕ СУКИ БЛЯДИ ПИДОРАСЫ ЖАЛКИЕ ВОНЮЧИЕ УРОДЫ БОМЖИ В ГРЯЗИ СОВОКУПЛЯЮТСЯ С ИНВАЛИДАМИ ПО ЛОКОТЬ ВЕСНА ЮЖНО-САХАЛИНСК НА ШЕСТНАДЦАТОМ МЕСТЕ БЕРТОН ПАРК ПОСТРОИЛИ В МУРМАНСКЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ЗАТОПИЛО ГОВНА РЕКИ КИНОФЕСТИВАЛЬ САХГУ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ВБРОС КРЕСТИК СКОТИНА КРИК НА ПМЖ В ЯПОНИЮ КУРИЛЫ ОТДАЛИ КОРЕЕ РУНЕТА ОБОСРАЛАСЬ ПИАР ПРОПЛАЧЕН ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕПЕЛ СТРЯХИВАЮТ В ГЛАЗНИЦУ ТРУПА ЗА КРЕДИТ ПО ПЯТЬ ШТУК В МЕСЯЦ НЕ УПЛАЧЕНО БОМБЫ ПАДАЮТ В АД

Но для Сахалинской Принцессы — все нипочем. Отрыв от реальности — на лицо. И куда только смотрели родители?

Ждем всех 20 числа в 18:30 в СахГУ (Восточка) на церемонии награждения.