Шесть кадров. Выпуск 15. Петров и дороги

poster-6k-15

С этими удивительными кинопостами, которые, к слову, еще будут — совершенно отвык писать каждый день. Согласитесь, это же очень просто — подвесил видосик, к производству которого не имеешь никакого отношения и все, пост готов. Так что сегодня у нас будет разгрузочный день из шести кадров, но перед этим я сделаю маленькое объявление. УРА! К нам вернулся Виктор Петров (он же Валеря Клинский).

Витя — это человек которого я в свое время кинул на деньги (и, должен признаться, сделал бы это еще пару раз), а сейчас топчу армией своих марионеток. Подробней об этом и многом другом, вы можете почитать в комментариях к моим видео, например здесь издесь. Приятно, что не смотря на то, что Витя обещал больше сюда не писать, он все же заходит на Ситисах, чтобы в очередной раз напомнить мне о долге и послать модераторов нахуй.

Но сегодня я хочу дать Вите замечательный совет! Витя, кроме тебя обсасывать пальцы моих ног приходит и еще одна милая дама, выступающая под ником Александр Анатольевич. Она так же как и ты не понимает моей гениальности,вследствие чего является идеальным кандидатом для того, чтобы ты рассказал ей обо мне всю правду. Вы даже можете работать с ней в паре — ты будешь координировать ее действия из своей обоссаной парадной в Питере, а она тут будет рассказывать живым людям всю правду. Так что не теряйтесь — дружите друг с другом. А теперь — картиночки!

1. После последней метели для того, чтобы убрать снег — к нам во дворь приехала техника. Правда до этого, несколько лет подряд на тоже место регулярно приезжала другая техника, раскапывала яму, чинила трубу, закапывала обратно. И вот когда после метели во двор вошла мехлопата — случилось страшное.

Как видите, переднее колесо все еще стоит на земле. Но, самое интересное в этом деле, что водитель, стоя рядом с застрявшей машиной, успокаивал прохожего:

— Да вы не волнуйтесь, это нормально.

Видимо опытный. 2. айФон превосходен как всегда.

Но вместо того, чтобы посмеяться над тем, как на чудо-технике пропала клавиатура — вы кинулись читать смску, которая оказалась совершенно неинтересной. 3. Посмотрел десятую серию последнего сезона Доктора Хауса. Показывали сцену черепашьих боев гонок.

Сразу подумал, что мой Анатолич побеждал бы уже на второй секунде, с учетом того, что как только он оказывает на полу — сразу кидается в сторону с целью скрыться на местности. 4. А Зеленый Дракон, тем временем, ползая по полу — запуталась в проводе от, обозначенного выше, айФона.

Провод застрял между шеей и панцирем, а с учетом того, что черепашка в случае опасности втягивает голову — вытащить провод было непросто. 5. Обожаю такие вещи!

6. А вот такие, люблю — не очень.

Но случается всякое, так что — пока, пока.