Квартирный вопрос. Выпуск 7

poster-kv-07

Продолжаем внимательно наблюдать за веяниями моды в области квартирных ремонтов. И помните, ничто так не радует, как запах свежего ремонта по утрам!

Сегодняшний выпуск мы начнем с потолочных изысков. Как думаете, сколько сантиметров отожрала эта монструозная коробка — 10, 15, 20? И быть может я придираюсь, разве это действительно красиво?

04

Впрочем, всем в этом мире меркнет, когда рядом появляются мраморный голубой шкаф!

05

И снова здравствуйте! Вот скажите мне, зачем нужно было строить это гигантский короб у стены, чтобы оставить открытой трубу отопления? Где логика?

06

Ну и маленький штрих — удленители по всей квартире. Ничего необычного, хотя в туалетах я такого еще не видел. И судя по элегатной петельке — провод здесь давно и надолго.

07

А прежде чем мы перейдем к самой безумной квартире этого выпуска, давайте глубоко вдохнем и полюбуемся на плавные формы арки в идеально бежевом коридоре.

08

ТА-ДАМ!

22

ТА-ДА-ДА-ДА-ДАМ!

23

ДАМ!

24

На этих фотография замечательно просто все! И черные обои, и эти безумные шкафы прямиком из Скайрима, и арки из обоев с иконами, и подкатанные ковры — чтобы показать лейнолиум (я надеюсь) под плитку, и все эти потолочные выебоны.

Потолочные? А в ванной ты был?!

25

С вами Джонни Ноксвилл и сейчас мы попытаемся продать эту красавицу!

26

Вот только откатим ковер…

В посте были использованы фотографии из следующих объявлений: