Навигация Ситисаха

blyatukov.ru.2012

Помните, как еще недавно на Ситисахе все было откровенно хуево? Ну, как хуево? ДА БЛЯТЬ ОЧЕНЬ!

Кроме функции бана одними пользователями других (в блогах), меня очень бесила бессистемная навигация по самому сайту. Я, конечно, догадываюсь, кто придумал тот замечательный порядок, но в результате мы имели откровенный пиздец, а интерфейс был говном.

Я до сих пор отказываюсь верить в происходящее, но на данный момент на сайте начались какие-то изменения. Придется теперь очень внимательно за ними следить.

Но вернемся к навигации, возможно, кто-то из вас все еще помнит ее именно такой:

И если на шестой месяц использования я уже привык к тому, что могу найти блоги где-то в первой строке, а видео для меня специально подсвечивали желтеньким, то когда я раз в месяц хотел ткнуть в доставку еды, чтобы заказать себе суши, то на поиски этого раздела, я тратил времени больше, чем шеф-повар на то, чтобы навертеть мне ролов с тунцом.

Сейчас же все стало аккуратно и логично.

В первом столбике оказались явно самые ходовые разделы, четвертый столбик вобрал в себя самое лучшее, что только может понадобиться любому. Поел, продал машину, дал рекламу и поехал к блядям, по-моему, это просто замечательно. В третьем же столбике оказалась разнообразная «справочная» информация. Во втором все то, что не поместилось в первом, а в пятый ушли тематические разделы.

Признаю, получилось круто.

А кто-то, наверное, даже обратил внимание на то, что навигация на Ситисахе смотрится намного симпатичней даже навигации сах.кома с которого, как все думают, нужно брать пример здание которого нужно снести не только за нарушение при строительстве, но и за второй столбик слова из которого выпали в русло реки.

И это хорошо!

P.S. А вот тут, на форуме, сразу же нашлись недовольные. А ведь это явно какое-то непонимание.