Журнал «Лестница» (июнь, 2012). Стр. 22 — 23. Особое мнение

blyatukov.ru.2012

Продолжаем сворачивать журнал трубочкой.

Наверное, некоторые из вас знают, что в пятницу, тринадцатого апреля, в тот самый день, когда состоялся первый публичный показ фильма «Десять минут», журналом Лестница была организована вечеринка «Люди под Лестницей».

О качестве вечеринки, пусть вам расскажут ваши друзья из числа тех, кто совершил роковую ошибку, посетив данное мероприятие. Нас же, в свою очередь, интересует эээ-э-э… «материал» освещающий данное событие.

Вот он, перед вами!

Кроме уебищной верстки, когда за каким-то хуем одни слова пишут по горизонтали, а другие по вертикали и неверной даты в которой перепутан март с апрелем, в этом «фотоотчете» нас радуют замечательные фотографии эээ-э-э… одних и тех же людей?

Постойте! Как же так? Неужели на эту вечеринку пришел только Дима Граб и Девочка Гот?

Нет. И вы можете убедиться в этом сами, например здесь. Но в коллаж из фотографии, а иначе как «коллаж», наброс фотографий на черный фон — назвать нельзя, они почему-то не попали. Зато там оказались те, о ком Лестница уже писала на предыдущих страницах (ну, это я опять о Диме и Готах).

Собственно, тут мы и подходим к тому, что в очередной раз бросается в глаза — Лестница это журнал от двух людей про двух людей для двух других людей.

Взгляните на это:

Никто не примелькался?

Остальное же пространство в журнале занимает реклама и фотографии Кати Хлорр.

Итого: Фото-отчет о вечеринке провалился, так же как и сама вечеринка.

Можно ли было это исправить? Разумеется! Во-первых, не нужно было публиковать фотографии тех, кто уже попал в рубрику FAMOUS FACES (о которой я писал в прошлый раз). Мало того, что там они стоят в профиль и фас, так и еще в отчет попали тоже по два раза. Во-вторых, свою работу нужно делать, как следуют, а не верстать страницы в последний день, с единственным желанием забить журнал еще хоть чем-то.

Ну и естественно, в рамках борьбы с несправедливостью, которая на данный момент заключается в ничтожно малом количестве фотографий Риты Лондон в этом «журнале», редакция нашего блога публикует два раза еще одну замечательную фотографию нашей любой фетиш-модели.

На фото Рита Лондон строит глазки.