#ОккупайСахалин, #СахалинМонерон, #20твиттовОСахалине

blyatukov.ru.2012

И так, в прошлый раз я рассказывал вам о хеш-теге #СахалинскаяБлокадаПротивАстрахани и том, что предшествовало его появлению. А сегодня я расскажу вам и о других хеш-тегах, но вначале маленькое введение.

Как вы думаете, почему в последнее время астраханские пиарщеги и профессиональные блогеры так яростно дрочат на вывод хеш-тегов в топ твиттера? Да все дело в том, что, как оказалось, это очень легко реализовать, достаточно всего лишь приложить усилие нескольких десятков человек — как сделали мы, или десятка ботов — как сделали астраханцы. Т.е. возразить мне по делу они ничего не могут, пропаганда провалилась, компромат не находится, зато технические средства у них всегда под рукой. Впрочем, вообще не ясно, как они могу ставить себе в заслугу вывод хеш-тегов в топ, когда население Астрахани тупо больше населения всей Сахалинской области вместе взятой, и пользователей твиттера, там  соответственно больше. Ну да ладно — едем дальше (за веселые картинки спасибо — Rick_Roll).

То, что мы вывели свой хеш-тег в топ им явно не понравилось. Впрочем, как и то, что об «Астраханском провале» знают уже за пределами Сахалинской области. При этом мне настолько понравилось заниматься распространением информации, что новые посты про пиарщикоф-неудачников можно уже и не писать, просто разбрасывая то, что уже есть.

Сами же астраханцы кинулись залечивать нам, что наш хеш-тег был создан какими-то зловещими ботами, разумеется, моими. На скриншоте выше видно, как мой бот @E_Kolt (созданный мною в 1989 году специально для троллинга астраханцев) публикует первый твит с нашим хеш-тегом (об этом я так же уже рассказывал — здесь). Шутку про то, что Женя мой бот — я не устану повторять еще очень долго.

В результате чего, через пару часов астраханцы дернулись выводить в топ свой хештег #ОккупайСахалин. Неудобно ведь получается, вдруг наниматель увидит, что в твитторе какие-то дети пишут что-то плохое, а план по промывке мозгов терпит сокрушительный провал.

Кстати, раз уж мы коснулись темы «детей», то отдельно стоит отметить, что профессиональных астраханских блогеров и именитых пиарщиков пидорнули школьники и студенты, у которых сейчас летние каникулы и которым все это было просто весело. И в то время как Илья Баринов сидел на дежурстве всю ночь, ожидая, что мы сейчас опять устроим «провокацию», а Александр Тукаев рвал волосы на Астранине, мы — спокойно спали. А что нам было еще делать? Повеселились и хватит. Но, как правильно заметил, один из моих ботов, тётенькам и дяденькам в кожаных креслах, этого понять не суждено.

И так, когда астраханцы решили, что если они выведут свой хеш-тег в топ, то покажут нам этим… ээээ, что? Простите, но лично я так и не понял, зачем они это сделали. Потому что, лично моей целью в тот день, был максимальный охват аудитории, с целью дать им ссылку на пост про то, как Тукаев обвиняет меня в том, что я сжег паренька корейца в вечном огне и прочем ОЛОЛО. И, как наверное уже заметили наши астраханские товарищи, любой хеш-тег работает в обе стороны, так что никто не помешал нам продолжить веселье и кидать ссылку на мой пост уже под их хештег или просто совмещая его с нашим.

Ниже на скриншотах, вы можете посмотреть, кто первым запустил их хеш-теги —

Как видно, Артем Кондрашов предложил сразу два хеш-тега, первый, конкретно такой оппозиционный, что странно для православных пиарщиков, а второй не такой уж и оригинальный. Не удивительно, что второй тег так никто и не использовал.

Правда перед тем, как запустить #ОккупайСахалин Артем Кондрашов написал пару замечательных твитов —

Хм, Астранин говоришь?  Так это он хорошо поработал? Или плохо? Наверное, все же, плохо, потому что астраханцам пришлось запустить и свой собственный хеш-тег, да еще и усиленно оправдываться.

А еще за пару месяцев до этого, Артемке, так же как и первому профессиональному блогеру Игорю Астранину из Астрахани — к хуям забанили ЖЖ за ботоводство. Ой, блять, вся астраханская банда прям как на ладоне.

При этом есть, опять же, еще один очень интересный комментарий от Александра Алымова (он тоже немножко друг Астранина, сидит на обложке THE BEST HITS OF ASTRAHAN в черных очках), наверное, один из немногих разумных комментариев всей этой истории —

Т.е. Игореха, я же знаю, что ты читаешь меня, так что метелочку в зубы — и пиздуй выметать астраханский мусор из моего любимого Южно-Сахалинска, а то устроил тут крестовый поход на бахчевые культуры.

Едем дальше. В то время как я отдыхал на море, наши дорогие дружочки опять не спали и выводили в топ твиттера, очередные, никому не нужные хеш-теги —

Вернее, они нужны именно им. Надо ведь как-то отчитываться о проделанной работе, когда этой работы по факту то и нет. Я опять же, задаю сам себе один очень простой вопрос — кто додумался нанять спецов такого уровня и за что им вообще платить деньги?

А теперь давайте посмотрим, кто у нас занимается выводом хеш-тега в топ. Далее без комментариев — уровень интеллекта напарников Астранина и Тукаева — просто поражает уровнем плинтуса. Как известно, скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты.

Выходит, что даже астраханские астраханцы понимают, что тот же Тукаев, который угрожал разбить ебало Камимуме — явно чувствует себя не очень.

Вот вам еще пример тупого вывода хеш-тега в топ —

Как видите, все это ретвиты которые сделал один человек. Вначале я подумал, что это бот, но потом нашел его переписку с Яной Басаргиной —

Но ведь, как известно, не нужно глотать, чтобы потом не тошнило. Главное соблюдать технику безопасности при работе ртом.

Вот еще один пример того, насколько отсутствие воспитание и чувства прекрасного заставляет человека переполнять свои твиты хеш-тегами —

Тупые пеарщики такие тупые.

Ну и на сладкое, версия Александра Тукаева относительно, произошедшего с ним —

Т.е. Александр как бе говорит нам:

— Я специально выставил себя настоящим профессионалом и все это для того, чтобы установить контакт с Блятюковым, правда, я даже фамилии его не знаю, но зато я где-то слышал, что его выгнали из Молодой Гвардии, кстати, а я уже говорил, что он нацист и сжег корейца в вечном огне?

FLAWLESS VICTORY