#СахалинскаяБлокадаПротивАстрахани

blyatukov.ru.2012

Я не знаю с чего начать, ведь вчера я уже хотел завязать с «астраханской темой», но то, что нам удалось устроить сегодня — попросту не имеет аналогов.

Прошлые посты —

Сегодня #сахтви в очередной раз выпиздрили всех этих астраханских интернет-пеарщегов и полит-технологов. А я наебал Александра Тукаева — самого главного из них.

Если кому-то интересно кто такой Александр Тукаев (про которого можно прочитать вот в этой статье с занимательным названием «Политический шут. Александр Тукаев как Шура Балаганов нашего времени»), вот вам еще один замечательный скриншот —

А вот, начало конца —

После того, как я ретвитнул этот твит Тукаева, ему написал пользователь @Cocain_B3ar который предложил рассказать Тукаеву про меня всю-всю-всю правду и предложил Тукаеву задать разоблачительные вопросы —

После @Cocain_B3ar отдает мне свой пароль от твиттера и я начинаю сливать Тукаеву про себя всякую хуйню… И ОН БЛЯТЬ В ЭТО ВЕРИТ!

ЧТО ЭТО, ЕСЛИ НЕ ПИЗДЕЦ?!

(ссылка на картинку)

Астраханский полит-технолог Александр Тукаев верит всему что сообщают ему в твитторе и тут же начинает публиковать эту информацию с целью НАПУГАТЬ МЕНЯ!

БЛЯТЬ! ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК КУПИЛСЯ НА ТО, ЧТО Я НЕ ТОЛЬКО ВОЗГЛАВЛЯЛ ЗДЕСЬ МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ ЕДИНОЙ РОССИИ, НО И ТО, ЧТО Я ПРЕДВОДИТЕЛЬ САХАЛИНСКИХ НАЦИСТОВ И СЖЕГ ПАРЕНЬКА КОРЕЙЦА В ВЕЧНОМ ОГНЕ! ААААААААААААААААААААААААААА!

В это же время мой бот-виртуал Евгений Коль @E_Kolt которого я выращивал с 1989 года для того, чтобы троллить астраханских профессиональных блоггеров запускает в твиттер абсолютно абсурдный хештег #СахалинскаяБлокадаПротивАстрахани для того чтобы поддержать меня и истерию — в результате чего хештег выходит на первое место в тренды российского твиттера (завтра у него об этом будет замечательный пост).

А я в это время звоню по телефону Александру Тукаеву —

— Александр, добрый день! Это вас беспокоит Леонид. Который Константинович. Который Константинов.
— Да, я Вас слушаю.
— Я бы хотел узнать, откуда у вас такая замечательная информация про меня?
— Ну, собираем потихоньку.
— Собираете? Что с ней делать будете?
— Не знаю, посмотрим. Я вообще не понимаю, зачем эта война нужна.
— А может договоримся?
— Да с удовольствием.
— На каких условиях?
— Мне ваши разборки с Астраниным как зайцу стоп-сигнал. Было бы пространство. Более того, я готов к сотрудничеству прямому, закрытому. Даже оппозиционность интересна. Так что, можем встретиться, переговорить.
— Давайте тогда начнем с того, что вы уберете информацию про меня из Твиттера и вечером еще с вами созвонимся.
— Договорились.
— Всего хорошего.

И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ ЭТОГО ИЗ ТВИТТЕРА ТУКАЕВА ПРОПАДАЮТ ВСЕ ТВИТТЫ ПРО НАЦИОНАЛИЗМ И ПОДЖИГАНИЕ КОРЕЙЦЕВ!

EPIC WIN!