Сахалин курил против Наркотиков, финал

blyatukov.ru.2011

25 июля на стадионе «Партак» состоялся финал чемпионата по футболу «Сахалин курил против наркотиков», организованный РБОО «Сахалин за легализацию» совместно с УФСКН и УМВД. За первое и второе место сражались сиделые наркоманы 11 микрорайона и вегетарианцы с Птицефабрики.

Всего же в чемпионате приняло участие 10 команд из Южно-Сахалинска. Соревнование проходило между юниорами – участники были не старше 1993 и не младше 1996 годов рождения, со статьей не превышающей ст. 228.1.

С первых минут матч обещал стать серьезным, ребята играли «по-взрослому» — вначале сиделые наркоманы истыкали судью спидозными иглами, после чего в напряженной борьбе замутили мяч. Первый тайм окончился со счетом 2:1 в пользу птицефабрикантов. После перерыва команды сдали анализы, а на вырученные деньги удержали и приумножили счет – 4:2.

Еще одна небольшая пауза – и на поле выстроились команда ОМОНа избившая занявших 1, 2 и 3 места соответственно. Участники соревнований в очередной раз доказали, что здоровый образ жизни предпочтительнее вредных привычек.

Автор: Данил Порошков

Фотограф: Максим Антоненко

Фотография с сайта: Ситисух.тру

Подробный фоторепортаж смотрите выколов себе глаза.