Таиланд для самых маленьких

blyatukov.ru.2012

Таиланд замечательное место. Нет, не потому что тут все дешево, море, песок и прочие сомнительные увеселения в шаговой доступности и безвизовый въезд. Нет, не по этому.

У Таиланда довольно интересная и временами сказочная история всех его преобразований, традиций и девяти королей. Таиланду есть что рассказать о себе, в отличии от меня, так как моя повседневная деятельность отнимает все больше и больше времени, а тысячи фотографии требуют вдумчивого осмысления и сортировки.

За моими перемещениями вы все так же можете следить через мой Твиттер — https://twitter.com/#!/blyatukov, а все опубликованные на данный момент фотографии можно посмотреть у меня в Тумблере — http://blyatukov.tumblr.com/.

И да, вчера после ужина в ресторане на острове Ко Чанг, которым владеет немец, я танцевал с пьяными казахами в пиратском баре под Gangnam Style которую поставил диджей сказавший нам: «Ааа, Сахалин… я работал там в театре Чехова», а затем поинтересовался о Диме из Корсакова. В этом весь Таиланд. Жаль дискотеку со Скриллексом я так и не нашел.