«DOORS Beauty» #1. Рекламно-информационный журнал-каталог. Мнение

В этом году в нашем городе вышло очень много глянцевых и прочих бумажных изданий. К сожалению, не все они заплатили мне за рекламу и потому, говорить мы будем сегодня только об избранных.

Например, о журнале «ДУУРС Бьюти», который сегодня «бьюти» как никогда. И так, сейчас мы полистаем журнал с замечательным названием «ДВЕРИ Красота».

Обложка у журнала правильная — журналы с девушками на обложке всегда хочется взять в руки.

Дальше, разумеется, больше. Журнал делали отъявленные мастера своего дела.

Кстати, вот и они —

Здесь, кроме смешной фотки удивленного дяденьки ничего больше нет.

Зато, далее мы попадаем под атаку копирайтера! На нахуй!

Нет, я не ошибся, если что-то плохо — сделай еще хуже. Так что вот вам сразу, еще раз ту же фразу.

Затем, в статье непонятно о чем, мы вновь видим Риту Лондон, которой вручают приз зрительских симпатий за фильм «Десять Минут».

Затем, еще один невыносимый удар! На нахуй!

ЧТООО? ЯПОНИR! Ну вы бы еще журнал «ДOORS» назвали или «DOOЯS», впрочем, вы же не далеко ушли, верно?

Наверное, здесь кто-нибудь захочет спросить меня, о чем же этот журнал? Нуу, он типа о красоте и здоровье. Типа вот тут можно поприседать, если поели вот этого, а вот тут можно намазать лицо вот этим, если конечно вы не съели и это вместо приседаний. Реклама штук для ЗОЖ, не иначе.

Понятное дело, когда продавать нечего или покупатель на рекламу не идет, то приходится идти на компромиссы. Например, такие —

Бесплатные лекции в уютной секте. За две недели вам расскажут о том, как все обстоит на самом деле. Рекомендую посещать подобное, целыми семьями.

Или вот отличный образец сахалинской рекламы — клоун Дима. Очевидно, тот который работает в «Солнце Телеком» и всегда занят.

При том Дима «Ай секси энд ай ноу ит» Стар не только лихо отплясывает на похоронах и поминках, но так же может и костюм вам для плясок пошить, и ногтей нарастить до задницы.

Реклама просто замечательная — фотошоп на предел возможностей графического редактора!

Глянец просто мироточет гламуром, растягивая логотип и на следующем шедевре —

Не, ну а чо? Как заказчик попросил, так мы и бахнули. Желание клиента для нас закон. У нас вот еще и зубы есть!

Аргх! Дизайнер — вон из профессии!

Но это еще не все. Вы ведь не забыли, что это журнал типа «ричь анд бьютифул», типа «фор ви-ай-пи анд гламур чикс» и именно для таких молодых, красивых, целеустремленных и уверенных в себе — наш самый главный спонсор!

УХУХУХУХУ! «DOORS Beauty» — официальный журнал рыбокоптильни «Копченый Лещ». После такой рекламы никакая ЯПОНИR вам уже не понадобится, морщины с лица сойдут сами собой.

Осторожно! Здесь могла бы быть ваша реклама!

UPD#1. Смешная тема на Сах.коме —

Работала в компании 4,5 месяца главным редактором. Вместе с дизайнером создала замечательный глянцевый журнал DOORS motor, но работодатель всё тянула с официальным оформлением, а в итоге сейчас перед отправкой первого номера в печать она удалила все материалы с моего компьютера, а в первом выпуске поставила в качестве главного редактора свою фамилию. Подала в суд. Ваше мнение и советы?