Афиша Ситисаха

blyatukov.ru.2011

С утра в субботу пошел дождь, Гавайский зной отменили. Необходимость копать на пляже двухметровую яму, устанавливать в неё заточенные колья и накрывать брезентом — отпала сама собой, в результате чего я решил сходить в кино.

Восстание планеты обезьян — я уже видел. Строго рекомендует, деньги за просмотр отбились при виде первой же анимированной шимпанзе, ну, при условии что вы купили билет не дороже 150 рублей. Одного только не понял, почему они назвали обезьяну в честь салата. Много над этим думал.

Гарри Поттер — режиссер смог переварить только 14/88 (четырнадцать восемьдесят восьмых) оригинальной книги, остальное же его организм отверг за ненадобностью и в результате фильм получился на любителя.

Первый Мститель — оказался ретро-боевиком конца восьмидесятых. А что вы хотели от самого скучного супер-героя во всей Вселенной Марвел? Лучше бы про Человека-Лягушку фильм сняли (на фото в центре).

В итоге у меня не оказалось другого выхода, как пойти на Ковбоев против Пришельцев, а чо? Это же не Сахалин против Наркотиков, ну т.е. не Индейцы против Динозавров — можно и сходить.

Я, как все здравомыслящие половозрелые люди смотрю расписание сеансов кинотеатров на сах.коме, и как показала практика — не зря. Но в этот раз, сах.ком не работал — наверное переезжают. В приступе любопытства я вторгся в Афишу Ситисаха и как вновь показала практика — не напрасно.

Победив интуитивно понятный интерфейс и тормоза трех последних дней — я добрался до расписания.

Но не увидив не заметив там цены сеанса, был вынужден посетить сайт ККЗ Октябрь, где и обнаружилось самое интересное.

Затем, таже история повторилась и для дегенеративного мультфильма про Красную Шапочку, после семейного просмотра которого — родителей необходимо лишать родительских прав.

Проверять дальше я попросту не стал и всего лишь хочу спросить — ребята, вы там совсем охуели?

Вы сейчас кого наебать попытались? Ваших дорогих и любимых посетителей или администрацию кинотеатра Октябрь. А у них и так проблем хватает, то колонна в малом зале прорастет, то кресла в большом плесенью покроются, а из-за вас еще и люди на сеанс не попадут.

Вы специально вводите в заблуждение посетителей официального сахалинского информационно-развлекательного портала, предоставляя им недостоверную информацию, или просто имеете особое мнение на договорные отношения в области рекламных инвестиций?

Вы там в убыток себе еще не работаете?

Ответственные лица уже наказаны?

Голосуй серцем?

Всем похуй?

Я честно не понимаю, как так можно? Если вы что-то делаете — делайте это хорошо или не делайте вовсе. В связи со всем вышесказанным Обзор блогов за неделю — переносится на завтра.

UPD#1. Самостоятельная работа (для посетителей ККЗ Октябрь и Комсомолец):

  1. Можно ли сегодня сходить в 21:40 на Ковбои против Пришельцев?
  2. Можно ли сегодня сходить в 19:20 на Восстание планеты обезьян?
  3. Можно ли сегодня сходить в 21:00 на Несносных боссов? А завтра?

Правильные ответы.

UPD#2. Друг прислал лог:

Зяка: Мдаа. Хорошо что Ситисахом никто не пользуется.