Подарки. Волосатая ложка

IMG_5976

Третьего дня, одна моя очень хорошая знакомая закинула мне на балкон вот эту подарочную коробочку. Осторожно! Далее вас ждет шок-контент.

На сердечки можно не обращать внимание, т.к. очевидно, коробочка эта досталась мне по наследству от каких-то других подарков.

Внутри коробочки лежали киви и…

IMG_5977

ВОЛОСАТАЯ ЛОЖКА!

Но и это еще не все! Как оказалось, моя хорошая знакомая принимает участие в одном замечательном конкурсе на Ситисахе! Оказывается, там собрали фотографии красивых девушек, собрали с их друзей деньги за отправленные смски, которые под видом честного голосования требовалось отправлять на короткий номер, а затем расставили фотографии в порядке убывания занесенных денежных средств и решили сделать их всего этого календарь!

К сожалению, моя хорошая знакомая не обладает столь обширными денежными ресурсами и потому, мы просим тебе проголосовать за ее фотографию, кстати, вот она!

31049

Для того, чтобы отдать свой голос, нужно заслать смс на номер 5577 с текстом ФОТО 31049 или FOTO 31049. Стоимость смс составляет 15 руб. + НДС.

Ребята, у нас остался последний день! Мы не можем проиграть! Моя знакомая должна победить в конкурсе и стать «Ноябрем» в календаре Ситисаха.