Питер. Январь. 2013. День 2

tumblr_mg7njzVonK1r21wdao1_500

В отличии от вчера, второй день мы провели с большей пользой, занимаясь именно тем, для чего и приехали… ПРИДАВЛИСЬ АДСКОМУ ШОПИНГУ!

Действовать решили решительно жестко. Вначале посетили необходимые магазины в ближайшем ТЦ. По странному стечению обстоятельств он носит замечательное название Ситимолл, на фоне которого я уже позировал в прошлом году, тогда ТЦ только разворачивался. 

a4c5ae1ad54e142338a494c1bffc25b7c34cb670

После того как я обучил Сожительницу экономить деньги, выдвинувшись на местность, принялся обучать ее эти самые деньги тратить — показал правильные прилавки, объяснил ценообразование, продолжаю совершенствовать ее способность по моментальному определению необходимых вещей (ну, это такая удивительная способность, при которой ты сразу понимаешь, что шмотка жжот). 

Как известно, на Сахалине из одежды я не покупаю ничего  кроме носков, понятное дело, все это от того, что я очень жадный. Сожительницу приучил к тому же, мы даже новогодние подарки тут себе приобретем, похуй на праздник — главное сэкономить! 

Первый шопоголический припадок удался по полной. Из магазина вышли с новыми штанишками и кофточками, серых футболок, к сожалению, еще не купил. 

С ужасом вспоминаю о том, как придется упаковывать накупленное

Расходы за второй день составили:

  • 472 рубля — поели;
  • 104 рубля — попили;
  • 533 — купили ящик «Растишки»;
  • 1797 — первый чек за одежу;
  • 1797 — второй чек за одежду;
  • 3997 — третий чек за одежду;

ИТОГО: 8.700 рублей.

О том, как я уже бывал в Питере и зачем я полетел туда еще раз, вы можете прочитать — здесь