СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ. «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не работало». Встреча рабочей группы по формированию Молодежного Правительства

delete

Специально для сайта Ситисах.ру посетил одно очень странное мероприятие.

Цитирую самого себя:

Вчера вечером посетил торжественное мероприятие — «встречу рабочей группы по формированию Молодежного Правительства с куратором из Правительства Сахалинской Области». Местом проведений торжества был назначен бар «Контакт», находящийся в подвальном помещении возле железнодорожного переезда на улице Пограничной.

Темой встречи значилась «организация проведения конкурса по формированию МП», а на мероприятие явилось всего 14 человек — четверо взрослых и десять детей, включая меня. Таким составом и приступили к работе. Кто были все эти люди, мне оказалось решительно неизвестно.

К сожалению, из текста пропала вся нецензурная брань, а так же финальная сцена на улице, но т.к. Ситисах постеснялся брать грех на душу, к прочтению предлагается опубликованная версия.

На фото к посту заседание молодежного правительства Астрахани за 2010 год. В правом нижнем углу кадра легко можно обнаружить одного молодого астраханского политика. Второе открытие Первой школы блогеров на Сахалине, ожидаем с минуты на минуту.

Читать далее…